перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проверьте, хватает налички? Доллар и евро взлетели, а акции падают: экономисты рассказали, что делать с деньгами

24 июня 2023, 18:42
Лучше снять все, а то введут лимит и отожмут все денежки. К трехлитровой банке доверия больше.
Гость
24 июня 2023, 16:49
Акции рухнули? Вы детки первый день на бирже, наверное. На 5 % даже никого не опустили. Вот когда СВО началось это был аншлаг! 50% падения за 3 часа. *Для чего жути пытаетесь нагнать?
Гость
24 июня 2023, 17:41
К стати да, нудно карты обналичить на всякий случай. Без интернета фиг заплатишь.
Гость
24 июня 2023, 16:50
А что случилось??
Гость
24 июня 2023, 17:11
Земли свои возвращаем, у вас разве не убыло?
Гость
24 июня 2023, 18:21
Гость
24 июня 2023, 17:11
Земли свои возвращаем, у вас разве не убыло?
Ваших не было и нет, забудь.
Гость
25 июня 2023, 10:42
Гость
24 июня 2023, 18:21
Ваших не было и нет, забудь.
Крым чей?=))
Гость
24 июня 2023, 19:04
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный: Из повести (гл. 13) «Капитанская дочка» (1836) А. С. Пушкина (1799— 1837).
Гость
24 июня 2023, 19:07
и самое главное - бессмысленный . Нет господа, Россия привита от революций . Россия - остров стабильности на тысячелетия вперёд . Где бы вы не хранили ваши доллары - они всё равно превратятся в труху . Таков закон Сансары
Гость
24 июня 2023, 19:54
Гость
24 июня 2023, 19:07
и самое главное - бессмысленный . Нет господа, Россия привита от революций . Россия - остров стабильности на тысячелетия вперёд . Где бы вы не хранили ваши доллары - они всё равно превратятся в труху . Таков закон Сансары
* ирония если кто не понял
Гость
25 июня 2023, 02:14
Гость
24 июня 2023, 19:07
и самое главное - бессмысленный . Нет господа, Россия привита от революций . Россия - остров стабильности на тысячелетия вперёд . Где бы вы не хранили ваши доллары - они всё равно превратятся в труху . Таков закон Сансары
Доллары превратиться, а рубли уже превратились . За пределами страны это просто бумага
Гость
25 июня 2023, 02:11
Кто говорил , что доллар это бумажка для туалета - несите туда свои рубли
Гость
25 июня 2023, 16:10
Что вы глупости пишите, летом всегда на фондовом рынке затишье. Ну слегка просели акции, ни чего критичного. Можно докупить, если есть на что.