перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заплати себе сам: 8 советов от экспертов о том, как больше копить и меньше тратить

Гость
26 мая 2022, 13:27
Зарплата 28000. Коммуналка, оплата за садик и кружок ребенку. Еда на 2их. Какие 10000на развлечения? Какой кофе в кофейне? Я забыла когда что то кроме самого необходимого брала. А есть ещё способы отложить с того, чего и так не хватает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2022, 16:46
Дана, а почему учиться не пошли после школы? Сейчас бы как нормальный специалист с высшим образованием получали в районе 100-150 тысяч. Но вы выбрали юношеские выпивки, блуд и беспорядочные связи… Теперь жалуйтесь самой себе.
Гость
29 мая 2022, 21:41
"А есть ещё способы отложить с того, чего и так не хватает?" - сдать ребенка в дет.дом 😂 Хотелось-бы сказать,что не рожать , но теперь назад кнешна не всунешь
Гость
29 мая 2022, 23:16
Отец где? Алименты или пособия не посчитали? Как обычно
Гость
29 мая 2022, 16:30
Подроботка! Был период 3 года без перерыва трудился на двух работах. Пока у тебя есть здоровье, физические силы, желание, - нужно уметь выжимать из себя максимум. При сочетании с физкультурой и здоровым образом жизни, получаются блестящие показатели.Как в финансовом плане, так и на других фронтах. Пред. коментарий, писал на мобиле на меня прыгал любимый пёс (45 кг), без очков и была сбита основная концепция мысли ( Спутал Дарвина с Фрейдом)
Гость
29 мая 2022, 16:59
Супер. Подработка это и есть накопления. Поддерживаю.
Гость
29 мая 2022, 18:03
С зарплатой 13000 не выжить и не на копить.
Гость
29 мая 2022, 21:45
Это где такая з/п?
Гость
29 мая 2022, 23:17
Гость
29 мая 2022, 21:45
Это где такая з/п?
В гардеробе.
Гость
29 мая 2022, 18:05
С нашими зарплатами омскими: не дышать, не есть, не спать и не платив за коммуналку можно накопить, а так только выживаешь.
Гость
29 мая 2022, 21:44
Ну ты скока получаешь?
Гость
26 мая 2022, 12:32
Что бы можно было откладывать, надо з/п хорошую получать, иначе все эти советы пустые
Гость
26 мая 2022, 12:44
Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!
Гость
29 мая 2022, 23:18
Опять матушки доходы укрывают, алименты не указывают