перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать

23 мая 2022, 08:08
Урааааа!!! Теперь можно на пол булки хлебушка больше в месяц съесть! Вот только скорее всего хлеб подорожает...
Гость
23 мая 2022, 08:18
arcush@rambler.ru, да, хлеб уже давно подорожал и дальше будет дорожать. В пятницу в заре купил батон за 76 рублей, хорошо что мало хлеба ем и его мне на неделю хватит а то бы на одном хлебе раззорился.
Гость
23 мая 2022, 09:54
arcush@rambler.ru, тежеловато тибе новерно. совчуствую
Гость
23 мая 2022, 10:06
Гость
23 мая 2022, 10:06
arcush@rambler.ru, да, хлеб уже давно подорожал и дальше будет дорожать. В пятницу в заре купил батон за 76 рублей, хорошо что мало хлеба ем и его мне на неделю хватит а то бы на одном хлебе раззорился.
Помню тяжелые времена, когда хлеба совсем не было, и приходилось масло на колбасу намазывать!
Гость
23 мая 2022, 12:25
А цены то растут🤑и нет остановки🤔подешевели яйца, и свёкла,, а с лапшой и хлебом, так вообще не понятно, старое зерно, откуда ценокос такой, пенсионеров решили голодом заморить
Гость
23 мая 2022, 14:17
Статья ни о чем, ничего не понять, ни какой конкретики, если молодому не понять, то пенсионеру тем более.
Гость
23 мая 2022, 16:37
пенсию проиндексируют и тут же в июне, коммуналку повысят!! Фокусники !! Из одного кармана в другой перекладывают!! 😀😀😀😀😀
Гость
23 мая 2022, 20:25
Четвёртый месяц пенсионеры ждут обещанного - из каждого утюга статейки и обещания, вроде этого. Лишь бы народ заглянул и просмотрел- писаки переписывают друг у друга и тискают одно и то же. Уже заучили эту хрень, как стихи- кому, когда, может быть, и насколько когда- нибудь.... Не в мае, так в июне, если не июнь- так в июле, как только- так сразу? Когда- нибудь да повысят, трещать о доброте и щедрости нашего кумира будут на каждом углу-" беспрецедентное повышение, забота", только купить на те щедроты можно будет лишнюю будку хлеба и 800 мл. молока? Папа сильно не успевает со своей " щедростью"...
Гость
23 мая 2022, 09:43
Такие обнадеживающие названия публикаций, а начнешь читать, так они тебя и не касаются. Получила надбавку у пенсии с 1 января вот и довольствуйся , бабка.
Гость
23 мая 2022, 14:57
Для NGS55.ru не морочте людям головы. Пишите всякую херню!
Гость
31 мая 2022, 15:57
Чему в школе научили,так они и пишут!Ни о чём!