перейти к публикации
23 комментария к публикации

Достроят ли Красногорский гидроузел и аэропорт Омск — Федоровка? Отвечает губернатор

Гость
19 мая 2022, 19:41
Какую совесть надо иметь чтобы ВНОВЬ просить на Фёдоровка !!! КУДА ДЕЛИСЬ НЕОСВОЕННЫЕ ДЕНЬГИ , выделенные на Фёдоровка и Метро ранее?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 20:12
попроси родителей вывести тебе на улицу и увидишь что метро и гидолузел строились до избрания Буркова.
Гость
20 мая 2022, 10:57
На Фёдоровка (за исключением копеек на снос нескольких построек и разработку бизнес-план) деньги не выделялись с советских времён. На метро были выделены деньги в размере трети от объема работ на первом пусковом комплексе - треть и построена.
Гость
21 мая 2022, 07:48
Почему же не освоенные.Они с успехом кем то освоенные.
Гость
20 мая 2022, 08:28
А чего- метро тридцать лет "строили".... А Фёдоровку и гидроузел совсем немного- надо же и нынешнему руководству области кармашки набить для счастливой обеспеченной старости.
Гость
20 мая 2022, 10:08
Федоровку уже лет 40 строят.скоро и взлётные полосы не будут нужны будет как в кино про инопланетян сел в летательный аппарат и вертикально поднялся и улетел, хотя это не про Россию она отрезала от технологий будущего. Европа наземный транспорт переводит на водород и автономное вождение а Россия перешла на Москвичь 412 и 62 октанный бензин.
Гость
19 мая 2022, 15:23
на 500 миллионов уже построили, но еще лето не началось, может что еще сгорит. Если сухостой не покосят то в следующем году опять что то сгорит. Пока что никаких движений не вижу, так что лучше отложить деньги :)
Гость
19 мая 2022, 22:20
Похоже бурковпереселился на марс и от туда руководит областью
Гость
19 мая 2022, 23:57
Да не переживайте вы, будет вам метро и даже гидроузел. Просто вам надо немного потерпеть лет так 50 . Турко Мусульманский Союз построит даже канал в среднюю Азию от Обской губы до Арала .
Гость
20 мая 2022, 06:58
Анекдот длинною в 40 лет.
Гость
19 мая 2022, 20:54
По существу, Федоровку строили ещё в СССР, по проекту унифицированном с тремя арапортами Будапешт Пулково Омск но власти сменились и его неуспели ввести в эксплуатацию, пока суть да дело изменились нормативные документы к таким сооружениям на 90-е годы готовность была выше 80 процентов, даже тепло было в части зданий, что немаловажно, тут как в мультике про черепаху и времена года. Потому кто там что наворовал голословное заявление ничем не подтвержденное
Гость
19 мая 2022, 22:43
СибАРДС - в народе назывался сибардас :) как закончили строить трассу Омск-Новосибирск скопытились ... денег даже на зарплату не было, та и кинули многих.
Гость
20 мая 2022, 08:30
Еще скажите- при царе начали строить....
Гость
19 мая 2022, 17:53
Когда пришел Бурков началась компания против черных лесорубов или забыли репортажи Петрова по России1? Потом много говорил ни по телевизору,наполеоновские планы-построим фсеее,выборы и занавес.
Гость
19 мая 2022, 19:17
Как он пришел, тут же началась жесточайшая вырубка отличных деревьев, за что омичи его и избрали на выборах.
Гость
22 мая 2022, 09:58
Прочитал ваши кометы, люди вы либо за бабки пишите эту фигню, либо вы Омские нытики. Вы всем городом ноете что Фёдороский аэропорт, гидроузел и метро это три брошенных долгостроя которые нужны городу. То когда люди заводят речь о том чтобы их достроить ноете, нафиг они нужны и создаёте негатив какой-то. Читая новости Омска, не один не написал что поставили новое колесо обозрения в парке зелёный остров, зато каждый раскритиковал что колесо стремное, нет кондиционера в кабине. Если вы хотите что-то сделать в своём городе чтоб он стал лучше и красивее, выйдите и сделайте, а не ждите что кто-то это за вас сделает. И про деньги украденные не надо трындеть, их украли не западные фирмы, а работающие здесь наши Омские компании. В каторых в большинстве каждый из вас и работал. Давайте уже не пенять на предыдущие поколения, а хоть что нибудь достраивать.
Гость
2 июня 2022, 21:56
Тоха . Красава. Все грамотно. От себя добавлю . Любые деньги приходящие в Омск из Федерального бюджета - это огромный плюс для региона . На пальцах. Да же если 30 % этих денег уйдет в чьито кипрские карманы - 70 % достанутся нам . По Аэропорту - нафиг не нужны самолеты над городом по причине безопасности раз. И огромная площадь под жилую застройку в 2,5 км от центра города которая даст импульс градостроительству на 20 лет вперед
Гость
19 мая 2022, 15:35
При Полежаеве строили. при Буркове только снос деревьев налажен.Омичи сделали свой выбор.
Гость
19 мая 2022, 15:54
Полежаев нефтянку нашу продал. Ничего так, да?
Гость
19 мая 2022, 19:16
Гость
19 мая 2022, 15:54
Полежаев нефтянку нашу продал. Ничего так, да?
малыш какую вашу нефтянку. попроси своих родителей научить тебя хоть одно слово сказать правду. или они не в состоянии?
Гость
19 мая 2022, 22:41
Гость
19 мая 2022, 15:54
Полежаев нефтянку нашу продал. Ничего так, да?
Что то я не помню что у меня была нефтянка, в приватизацию родители хотели купить акции но им подсунули мусор, по факту просто украли ваучеры. Как ничего не было так ничего и нет, и не нужно - лучше спиться.
Гость
21 мая 2022, 11:35
Что вы так привязались к этой Федоровке? Она расположена у черта на куличках,ехать до нее не менее часа,за такси сколько заплатите? А сейчас в Центральный можно доехать минут за 30 рублей за 200