перейти к публикации
52 комментария к публикации

Завтра проезд по картам в омских маршрутках подорожает до 30 рублей

26 ноября 2021, 11:34
Даже нового года не дождались!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2021, 14:35
Открываешь новости,а там: проезд в маршрутках подешевел...эх,мечта!
Гость
26 ноября 2021, 12:02
Маршрутки зло. Нужно убирать их из транспортной сети. Налоги город с них всё равно не получает в полном объёме.
Гость
26 ноября 2021, 20:43
Почему не повышают зарплату людям? А поднимают тарифы и цены и тд???
Гость
26 ноября 2021, 12:00
Все равно буду платить картой.Пусть господа перевозчики платят налоги.А так идет расчет на то что люди начнут платить наличкой какая разница то цена одна.Так что давайте люди также платить картой хотя бы налоги в казну поступать будут а не этим зажравшимся.
Гость
26 ноября 2021, 11:32
не 25,а 27 был
Гость
26 ноября 2021, 20:39
Издевательство над людьми каждый день
Гость
26 ноября 2021, 16:25
Да это издевательство. Все равно с карт платим транзакцию банку и за терминал пассажирсервису аренду. Ну будут больше забирать теперь с нас! Повышать надо до 35 хотя бы, чтобы работать можно было. Бензин 44:65. Газ 30:15! Дизелей не осталось. С такими ценами на бензин скоро останутся только крупные перевозчики.
Гость
26 ноября 2021, 11:39
А почему не до 40?Все равно после НГ 40 будет что тянуть
26 ноября 2021, 16:56
Все дорожает, почему проезд на частном транспорте должен оставаться по старой цене, кому не нравится пусть шуруют пешкодралом
Гость
26 ноября 2021, 11:41
Кто бы удивлялся... Если в депутатах- владельцы транспорта и члены СРО ... Продолжают затягивать удавеу....
Гость
26 ноября 2021, 13:35
Маршрут 72 РЕГУЛИРУЕМЫЙ, а значит он не может стать 30рублевым, хоть он и частный!
Гость
26 ноября 2021, 11:54
Опять выделили красной полосой, как будто из ряда вон выходящее событие..🤣
Гость
26 ноября 2021, 12:54
больше всех забирает в никуда государство навести порядок,и собираемость будет и работать все будет хорошо.
26 ноября 2021, 11:52
Да по-фигу я наличкой плачу. С Нового года один хрен ВСЕ подорожает, нас вгоняют в гроб господа!😠
Гость
26 ноября 2021, 14:21
Сделайте по 💯, и поверьте на слово- как ездили так, и будут!
Гость
26 ноября 2021, 11:37
Жаль.
Гость