Каждый пятый омич продолжил работать после выхода на пенсию
20 мая 2016, 14:33
Гость
20 мая 2016, 14:43
Пенсии в России "достойные", поэтому отработав по 35-40 и более лет, пенсионеры вынуждены работать, чтобы свести концы с концами. Ведь бОльшая часть пенсионеров работает отнюдь не на руководящих постах.
Гость
20 мая 2016, 15:06
Чтоб ноги с голода не вытянуть...
Гость
20 мая 2016, 23:45
Да, не от хорошей жизни работают наши пенсионеры и не от того, что здоровье позволяет. Работают, чтобы как то просуществовать. За границей пенсионеры уходят на пенсию, чтобы отдыхать, путешествовать - причем не напрягаясь в денежном плане, они заслужили. А наши пенсионеры по видимому заслужили единственное- шанс на выживание. Проработав всю сознательную жизнь, заработали пенсию, для того, чтобы оплатить квартплату и на хлеб с молоком.
Гость
20 мая 2016, 14:44
...а на низкооплачиваемых местах.
Гость
20 мая 2016, 18:06
С нашими пенсиями, кроме чиновничьих, впору на большую дорогу выходить.
Каждый ПЯТЫЙ - это только ОФИЦИАЛЬНО ! Каждый - второй, ДА - неофициально, дабы 4% прибавку к пенсии получить, работающие -то, не получают...У нас на работе бабка 67 лет работает , есть много и чуть ПОМЛАДШЕ, вот когда она идёт в смену на 12 часов, а то и на сутки...полы мыть... думаю - ХОТЬ бы ЖИВОЙ ВЕРНУЛАСЬ !!! Хотя.уже еле ползает, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ...
Гость
21 мая 2016, 00:12
К черту все казахские огурцы! Пусть сами их жрут. Надо давать добро своему производителю!!! Деньги будут в своей стране. И надо заботиться о своей стране, а надо о своем бизнесе( и чтоб он не наглел!!!). а не о чужом!!!
Гость
20 мая 2016, 23:18
Отец вышел на пенсию и тоже продолжает работать, пенсия 20к + зарплата выходит не плохо.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
10 м/c,
ю-з.
747мм 63%Каждый пятый омич продолжил работать после выхода на пенсию