перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стены детсада покрылись трещинами через 10 месяцев после реконструкции (фото)

Гость
8 февраля 2016, 13:58
Деньги на строительство освоены в полном объёме, готовы освоить деньги на ремонт...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2016, 13:16
Да везде так, только что отремонтированная дорога Ленинградского моста и Иртышской набережной покрылась ямами , вчерашнее потепление и снег , который растаял , показало реальное качество проведенного ремонта , забор проб был бесполезен,,!Кто за этот бракодел ответит ?
Гость
8 февраля 2016, 12:40
Отмыли деньги, проще снести и новое построить, но как в поговорки говорится, скупой платит дважды....
8 февраля 2016, 14:23
Граждане, не беспокойтесь! Строительный подрядчик, который, подписал гарантийные обязательства по данному объекту уже банкрот.
Гость
9 февраля 2016, 07:16
дети наше будущее, на них-то могли бы не отмывать деньги. совсем докатились, люди очнитесь, что вы делаете!
Гость
10 февраля 2016, 09:48
Фирмы без уставного капитала в 50% от суммы контракта не должны участвовать в тендерах на проведение работ. Но чинушам это не выгодно - потому как фирмы имеющие приличный уставной капитал не будут проседать по деньгам и давать откаты - так как будут нести ответственность за проделанную работу и не смогут обанкротиться в случае чего.
Гость
8 февраля 2016, 17:42
лишь бы здание не рухнуло! есть трещины на лестничных пролетах, а они выясняют почему потолок промок
Гость
9 февраля 2016, 13:43
А куда вы будете девать детей, пока идут экспертизы? Все знают экспертиза дело не одного дня. И что бы там не решили, суть то одна- надо чинить. Что ж все так трудно то. Пусть приезжают те кто принимал работы осматривают и все. Мер в конце концов. Дело 1 часа.
Гость
12 февраля 2016, 12:40
Очередная "казарма" только для дошколят. Страшно за детей! Строительство и правда сейчас просто на очень низком уровне.