перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Низкоцене» нашли польские яблоки

5 августа 2015, 18:51
Гость
6 августа 2015, 13:56
Не понимаю, причем здесь продавцы? Топов надо к ответственности. Не продавцы же закупают)
Гость
6 августа 2015, 10:58
Развивать нужно путём здоровой конкуренции, Они путём Ущербной монополий!
Гость
6 августа 2015, 10:57
Постановление правительства запрещает ввоз продуктов на нашу территорию. Но там не сказано про прямой запрет частным торговым предприятиям ПРОДАВАТЬ те или иные виды товаров. Продавец обязан торговать качественными продуктами, а к качеству польских яблок никогда претензий не было. Может быть, склады магазинов завалены ОМСКИМИ яблоками? Нет, это невозможно, у нас они практически не растут. Сейчас, в разгар сезона, все яблоки стоят 80-100 рублей за кило. Это позор. Всё кричали: "рынок, рынок, заживем!". Какой же это рынок, когда из-за политики нельзя продавать годные недорогие фрукты, да еще и продавцов неизвестно за что к ответственности привлекают.
Гость
6 августа 2015, 10:00
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! - говорит немецкий предприниматель, заработавший за неделю 56 млн евро. Знакомьтесь, Адольф Фарцер - немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью. - Адольф, поделитесь секретом! - Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин! - Почему Путин? - Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз - Спасибо, Путин!
Гость
5 августа 2015, 19:37
Какой кошмар! И как же это мы их раньше кушали то да нахваливали? А теперь как черти от ладана шарахаемся!
Гость
6 августа 2015, 09:34
Привлекать нужно к огромным штрафам. Нужно развивать собственное сельское хозяйство. А как его разовьешь, если отечественную продукцию не купить?
Гость
5 августа 2015, 22:56
Теперь, по новому закону, совсем недавно подписанному президентом, эти яблоки будут подлежать уничтожению: раздавят трактором и оставшееся смешают с землёй. А что, наш ответ Чемберлену.
Гость
6 августа 2015, 16:16
Какое расстояние от Омска до Польши,а какое до "отца яблок"-Алмааты....Почему везут польскую безвкусную дрянь,а игнорируют закупки фруктов в соседней (для Омска)Средней Азии,где дешевле и вкуснее...