перейти к публикации
7 комментариев к публикации

От кризиса пострадали зарплаты медийщиков и банкиров

Гость
14 апреля 2015, 17:49
Да, кто в стране жуликов будет платить нормальные зарплаты, когда президент срезал на 10% зарплаты госслужащим. Таким образом он подал всем пример, что за работу в России платить не обязательно. Да и любой работодатель в сложившихся обстоятельствах с удовлетворением отправит прибыль в собственный карман, а не на зарплату работников. Хотя президент поступил хитрее: предварительно осенью прошлого года поднял зарплаты госслужащих на 30% и таким образом обеспечил лояльность последних при нынешнем снижении зарплат на 10%. Работодатели же выиграв копейки в кризис, проиграют капиталы после выхода из кризиса, т.к. профессионалы принципиально будут игнорировать таких работодателей.
Гость
14 апреля 2015, 13:26
От кризиса пострадали зарплаты медийщиков и банкиров, а также зарплаты всех категорий работников по которым «Банк данных заработных плат HeadHunter» не проводил своё исследование.
Гость
14 апреля 2015, 18:10
Поскольку собственники о своих прибылях работникам не отчитываются, под флагом кризиса можно побольше денег работников положить себе в карман. Разве обоснованность снижения заработных плат кто-нибудь проверит. Словом можно на общих и модных тенденциях на законных основаниях положить деньги работника к себе в карман. А зачем платить? Кризис ведь!
Гость
14 апреля 2015, 13:55
И при этом снижение уровня реальных доходов опережает снижение реальных зарплат и эта тенденция всех сфер жизни россиян в 2015 году.
Гость
14 апреля 2015, 14:00
это написали чтоб успокоить народ ... мол не только простым тяжело... богатые вон тоже не доедают... вместо черной, красной икрой котов кормят )))
Гость
14 апреля 2015, 13:11
Вот на какую жизнь своей внешней политикой обрёк своих налогоплательщикой в 2015 году господин Путин! Цены выросли на всё почти в два раза, зарплаты урезали либо неувеличились и никакого просвета на улучшение. Денежки копила три года, хотела машинку себе тысяч за 700 купить, чтобы в маршрутках не мучится, и все планы полетели прахом. Только чуть-чуть просвет и снова мрак! И никакого комфорта и стабильности! Одни мытарства и нреуверенность в будущем! Доколе так будет? Неужели все деньги заработанные непосильным трудом для исполнения мечты должны так просто улетать в кризисы?
Гость
16 апреля 2015, 14:06
В МДМ Банке людей принудительно отправляют в отпуск за свой счет