И теперь во всех магазинах владельцы цены подняли и у всех отмазка стандартная - доллар вырос!
Гость
27 января 2015, 14:55
Ворчун, У на рыночные отношения, кто сколько захотел, тот за столько и поставил цену. Мы, избиратели, сами эту власть выбрали.
Гость
27 января 2015, 15:27
отказаться от доллара!
Гость
28 января 2015, 01:08
у, отказывайтесь, не покупайте импорт, ваше право)
Гость
28 января 2015, 08:24
то, что Иран отказался от доллара не делает её развитой страной!
Гость
27 января 2015, 17:20
На заграничную бытовую технику действительно выросла цена из-за доллара. Но Путин предполагает постепенный вывод доллара из экономики России, чтобы так больше не зависеть от США как сейчас. Иран уже отказался от доллара во внешнеторговых операциях. Ну и Россия на ряду с Китаем создают свой международно-валютный фонд с рублями и юанями. Вообще по сравнению с 90-ми годами, когда доллар занимал 90% всей мировой экономики, сейчас использование доллара во всех странах снизилось до 60%. А это значит что США в долгах как в шелках и в скором времени они не смогут применять свои санкции и влиять на экономику отдельных стран, не согласных с их политикой.
Вот так, назревает пересмотр мироустройства.
Гость
28 января 2015, 01:15
Александр, да да, конечно, сказочники)) с порочной нефтяной иглы экономику сбрасывать надо было, чего власть не пожелала делать на протяжении 20 лет, а теперь поздно, остаётся ждать экономического роста потребителей "наших" ресурсов. Как большие боссы пожелают, таким и будет мироустройство и никто его пересматривать не собирается.
Гость
28 января 2015, 08:12
Александр, Это вам по телевизору сказали?))) Китай это главный союзник США. А вы готовтесь к повышению цен на все в России!
Гость
28 января 2015, 08:26
Александр, Иран, Северная Корея, Куба, Вьетнам, дальше Россия?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
764мм 93%Доллар вырос на торгах до 67,7 рублей