перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омскбургер: McDonald's пришел (фоторепортаж)

Гость
30 октября 2014, 21:24
Действительно, в Европе такие вредные заведения не в почете , но видно у нас в стране еще пройдет лет сто пока люди не поймут что это все бред , ведь едят это лишь молодые совсем кому нет 20, что они понимают где вред а где польза
Гость
1 ноября 2014, 12:57
Вельма, эту отраву едят не только молодые, и не до 20, а до 30 - именно они основная целевая аудитория.
Гость
5 ноября 2014, 22:52
новая чебуречная- восторг, открыли магазин тряпок- ура, первым купил кусок стекла с огрызком на обороте- жизнь удалась. как мало им надо для щасья.
Гость
3 ноября 2014, 22:30
Лучше домашней еды нет на свете. Отварной картофель с малосольной селёдочкой-СУПЕР!!! Картошечка жаренная на чугунной сковородке с соленным огурчиком и бородинским хлебушком. Вот она натуральная и полезная еда. Очень жаль ту молодежь, которая портит свою пишеварительную систему.
Гость
5 ноября 2014, 10:24
трам, Жареная картошка это полезная еда?))) Вы наверное не в курсе, но в МД тоже есть жареная картошка.
Гость
3 ноября 2014, 23:13
Мда...открытие макдональдса - это их мечта детства...люди, ведь это всего лишь картошка и полуфабрикаты сомнительного качества. откуда столько радости и зачем приучать к этому детей?
Гость
30 октября 2014, 14:05
Это ужасно, столько радости из- за открытия очередного кафе с отравой для организма! Люди ждали открытия 3 часа? неужели им не жалко потраченного времени и денег!? Мне вот без разницы есть Мак или нет, к тому же в городе предостаточно других кафе с нормальной едой.
Гость
1 ноября 2014, 12:48
Яна, Яна, конечно, это самая настоящая отрава. В той же Америке это называют "помойной едой", и предназначена она для американских бомжей. Люди потребляют всякую гадость, не замечая отсроченных во времени последствий, за которые они неизбежно будут расплачиваться походам по врачам, которые не смогут их вылечить. Красивая картинка не отображает гнилого содержания - эта "резиновая" пища, которая неделю не портится, напичканная усилителем вкуса и ароматизаторами, сахаром или солью, после которого люди пьют ещё больше сладкой колы, ведёт не только к ожирению и сахарному диабету, но и сердечно-сосудистым заболеваниям и эректильной дисфункции у мужчин. Сырьё для изготовления этой продукции просто отвратительное - блочное мясо говядины, обильно напичканной гормонами, избыток насыщенных жиров и канцерогенное масло, которое кипит там часами.
Гость
3 ноября 2014, 22:49
Яна, про айфоны тоже гадости говорят те кто их ни когда не имел, вот и про макдак всякую чушь мелят те кто ни разу там не перекусывал, я тоже так говорил пока не приспичило перекусить и могу сказать одно подобные заведения которые раньше были у нас в городе даже рядом с макдаком не стояли по качеству.
Гость
6 ноября 2014, 14:21
Ден, вкусно-то оно вкусно - но для тех, у кого отвратительный вкус, и этот вкус иллюзорный - исключительно за счёт глутамата натрия. А вот то, что вы потом, после 40 лет, из поликлиники вылезать не будете - это факт. Жалобы на врачей и правительство - ваша будущая правда. Питаясь в Макдаке, большинство из вас будет ходить с ожирением - больными людьми со слабым здоровьем. Ешьте то, что в той же Америке называют "помойной едой". И "подобные заведения" - начиная от "КФС" и заканчивая "Курочкой" - всё суть одна. Из них пусть отрава из Макдака и более качественная, и сервис лучший - неважно. Всё равно от этой "резиновой" еды вы будете терять своё здоровье. По молодости, понятно, этого не заметно, зато потом огребёте с лихвой.
Гость
1 ноября 2014, 20:03
Какой-то бред, как будто читаешь новости из параллельной адекватности реальности. Ел там -невкусно. Радуются какой-то американской забегаловке с вредной невкусной пищей - абсурд, бред, бред... Радость от открытия аквапарка, пешеходной улицы типа Валиханова, ресторана со вкусной едой понимаю, радость открытия Макдональдса или точки другого фастфуда - не понимаю.
Гость
1 ноября 2014, 23:04
Ну вот серьёзно, как ЭТО можно есть? Раз попробовал, больше ни когда! ЕМЕЛЯ! Я Ваш клиент!
Гость
4 декабря 2014, 22:18
Пусть американцы сами хавают свои бургеры,картошку фри и запивают тонной коллы!закрыть весь фаст фуд:) надо же тоже санкции в ответ ввести))
Гость
30 октября 2014, 11:33
бред какой-то. мне если честно без раздницы есть он или нет в омске пробовал в москве и за бугром. есть много вкусной и полезной еды и "макдак " в нее не входит. +США, санкции, противостояние американизации, я всё таки против
Гость
5 ноября 2014, 10:22
На фото видно сколько радости у людей.Хоть какая то отдушина в городе банкроте Омске.
Гость
6 ноября 2014, 05:02
Прекрасная вкусная еда, если ваш мозг не затуманен идеологией и политическими лозунгами, то как минимум раз сходить стоит
Гость
7 ноября 2014, 14:02
Макс, идеология тут не причем. когда этот бургер остывает он становится невкусным - резиновым(обычное мясо - оно вкусное даже холодное)