перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Омском построили немецкую пивоварню

Гость
21 декабря 2013, 10:19
Варить все равно в России будут. Скорее всего и подход соответствующий тому будет. Поживём - увидим. Точнее попробуем. Не поклонник пива, но скажу, что настоящего пива не помешало бы. Вместо того суррогата, который в магазинах стоит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2013, 01:56
круто немцы живут в России!
Гость
21 декабря 2013, 06:14
хорошо живут люди, если 15 миллионов могут потратить на "имидж" без коммерческой отдачи:)) предлагаю присоединить Омск к этому островку евросоюза для повышения компетентности региональных руководителей))
Гость
23 декабря 2013, 11:13
Мне все больше начинает нравится Азово, надо уже там домик прикупить или землю хотя-бы...
Гость
22 декабря 2013, 15:02
На больных детишек должно государство тратить,есть специальные фонды,мы росли в 60 годы,о нас так никто не заботился,а сейчас только дети,инвалиды....,я сама пенсионерка но это не значит что всё должно крутится только вокруг меня.
Гость
24 декабря 2013, 11:00
Ржу нимагу....."Пока это столько, сколько нужно для внутренних нужд района" ...пафос так и прет...люди прям нуждаются...все измучились без пива)))))))))))))))
Гость
21 декабря 2013, 17:59
1 тонна пива в сутки на 25000 человек? Не жирно? А потом удивляются, что пьяные на машинах ездят и преступность ростет
Гость
23 декабря 2013, 01:35
Владимир, 1000 разделить на 25000
Гость
25 ноября 2014, 17:31
Что же люди вы все буквально принимаете?! Да будет вам известно что не количество предприятий по выпуску алкогольной продукции обуславливает наличие больных алкоголизмом, а культура пития и ментальность народа! Что касаемо инвистиций, так этот бизнесмен платит налоги государству, а вот государство в первую очередь должно думать о здоровье нации, только так и не иначе!
Гость
21 декабря 2013, 15:11
"В первую очередь пиво будет продаваться в Азовском районе, численность населения которого составляет около 25 тыс. человек." После продажи пива, численность населения начнет резко сокращаться! Это факт! Алкоголь является наркотическим ядом.
Гость
21 декабря 2013, 16:18
"Мы не рассчитываем на коммерческую отдачу, это имиджевый проект», — подчеркнул Яков Вагнер. "-так может стоило эти деньги потратить на лечение больных ребятишек,люди не знают что продать чтобы вылечить своего ребенка,а тут ради имиджа 15 млн.руб!!!!!!!
Гость
23 декабря 2013, 06:40
Для имиджа лучше бы больницу нормальную сделали.
Гость
20 декабря 2013, 23:26
Вот пивные алкоголики обрадуются-то!