перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медведев добавил 3,8 млрд на 300-летие Омска

Гость
16 августа 2013, 15:54
"Когда конкретно и на что будут потрачены средства, говорить рано." Господа из администрации, а давайте реально будем на эти деньги город облагораживать, а не пилить их?
Гость
16 августа 2013, 16:08
Наталья, господа из администрации подумают. а потом высадят много деревьев причем от 3 до 5 метров, а когда их спросят: куда и где??? они забудут. как было в этом году в весенний период с 8 000 и скорее всего будет в осений с 12 000 ..
Гость
16 августа 2013, 16:22
Господа из мэрии! Сделайте наконец-то нормальные дороги на эти деньги в Омске! Только не надо их пускать на бестолковые фейерверки, салюты, приглашать всяких басковых, тимати и т.д.
Гость
16 августа 2013, 21:17
Знатный распилооткат грядёт))) Ждём перестановок и новые лица в рейтинге самых богатых в Омске.
Гость
16 августа 2013, 16:55
Как пир во время чумы.... Лучше бы потратили на социальные объекты, да без распила.... Мечты.
Гость
17 августа 2013, 19:16
наконец-то у мэрии праздник будет! Премии там разные,плакаты,брошюры,листовки с поздравлениями-ДОРОГИЕ ОМИЧИ! ..........и все! Хрен Вам,а не дороги,новые квартиры,детские сады.....
16 августа 2013, 22:25
Праздник у чиновников будет. к 300 летию обещали: метро, красногорский узел, парк, аэропорт, дороги...
Гость
17 августа 2013, 22:41
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 3,8 млрд руб. на 300-летие Омска. Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее постановление премьер-министр подписал 12 августа. Согласно документу, Омск получит более 600 млн руб. в 2013-2014 годах. Еще более 3 млрд руб. поступят в 2015 году. Интересно а куда еще 200 миллионов делось?
Гость
19 августа 2013, 12:19
agestar, а прочесть внимательно? еще более 3 млрд, это и есть 3,2 млрд, ну может не совсем, но время покажет. Но как-то настораживает факт, что в 13-14 всего 600 млн, а в 15 сразу 3 млрд, а потом скажут цены на нефть, еще какая проказа, в общем нет денег в бюджете..
Гость
17 августа 2013, 15:39
Разруха побеждена! Ура, товарищи! Пора праздновать! Больные дети, нищие пенсионеры, врачи и учителя подождут! Они ведь всё равно вымрут. А город вечен!
Гость
16 августа 2013, 17:22
Это примерно по 3000 рублей на одного жителя города.
Гость
16 августа 2013, 22:22
Артур, и что это может значить? кому-то зарплата за месяц, кому-то за день, кому-то за час.
Гость
16 августа 2013, 22:47
Артур, предлагаю раздать наличными...)
18 августа 2013, 23:52
появится новый поселок котеджей
Гость
16 августа 2013, 18:07
Все время называлась цифра "40 миллиардов рублей за три года". Теперь в Минфине назвали другую цифру: 60 миллиардов. Около 40, по слухам, ушло на реставрацию памятников и зданий.
Гость
17 августа 2013, 19:03
И это при пенсиях 6-8 тысяч и пособий на ребёнка матерям одиночкам 771 рубль и при реальной средней зарплате 10-15 тысяч.Гуляй Омск! Позор!
16 августа 2013, 16:31
Максимум что мы увидим с этих денежных средств, это починенные дороги в центре города, лучше б фонтаны новые построили, в других городах они гораздо лучше.