перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Газпром» увеличивает финансирование ХК «Авангард» до 1 млрд

Гость
30 мая 2012, 16:42
Лучше газ моей бабуле проведите не за 85 тыс по смете (у нее пенсия 6000, ветеран труда) а хотя бы тысяч за 20, она Вам свечку за здравие в церкви поставит и молиться на газпром будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2012, 17:53
Вот и помогите своей бабушке! Почему о ней должен заботиться чужой дядя из Газпрома, а не родная внучка.
Гость
30 мая 2012, 23:26
Разве сопоставими цифры на хоккейный клуб "Авангард" 1 млр.руб и бюджет области 60-70 млр. руб. Кто наверное рад. За счет чего будет увеличено финансирование? Хотелось бы знать. А ведь лучше эти деньги выделить на ремонт дорог, здравоохранение. Они не возьмутся из воздуха, скорее всего будут расти стоимость газа для населения, услуги. То есть каждый житель области вольно или невольно будет вкладывать в Авангард. По публикациям в прессе у Газпрома складываются проблемы в Европе. Цена на газ падает. Может быть лучше не спонсировать европейские команды типа Шальке?
Гость
31 мая 2012, 01:00
Азарина - вы провокатор!
Гость
30 мая 2012, 16:19
Обалдеть!!! Лучше б на развитие региона столько дали!!!!!!!!!!! Пусть сами ищут себе спонсоров, как говорил Назаров ранее..
30 мая 2012, 17:54
На развитие региона обещают дать в 120 раз больше. Так что не обалдевайте.
Гость
30 мая 2012, 16:25
Так ну и правильно! Теперь газпром пусть их финансирует, а не из областного бюджета
Гость
31 мая 2012, 10:57
Налоги Газпрома "вернули" в Омск из Питера,только вот в бюджет они всё равно не попадут,так же в авангард и уйдут. Газпром,обрати внимание на нехватку детских садов и спортплощадок. В Чернолучье лестницей на новой спортплощадке убило ребенка,в детском фонде Радуга тоже нужна помощь на ЖИЗНЬ малышам,а авангард... ну теперь женам и любовницам в два раза круче авто купят.((((
Гость
30 мая 2012, 16:55
Рада за АВАНГАРД!!! АВАНГАРД эо гордость нашего города.
Гость
30 мая 2012, 20:04
"Авангард" для своих хозяев ЗАШИБАЕТ ДУРНЫЕ БАБКИ,а вы дураки гордитесь тем,что ещё и за ваши же деньги!!!!!
30 мая 2012, 21:31
каким образом инвестиция в авангард повлияет на цену на бензин? люди, все конечно понимают, что много есть людей, оскорбленных властью и т д и тп. но голову включать тоже нужно, прежде чем такие комментарии оставлять. это же просто смешно!
Гость
31 мая 2012, 10:36
В Новосибирске наш омский бензин стоит дешевле чем в Омске... Это по-Вашему смешно?
Гость
30 мая 2012, 16:57
А вот это зря!
Гость
30 мая 2012, 17:43
Цену на бензин опять поднимут, естественно... Ходите почаще на матчи "Авангарда", дорогие омичи...
Гость
30 мая 2012, 23:55
Ну да,конечно...вы лучше бы финансировали на эту сумму лечение больных деток,или на дет сад бы выделили.Да на этот млрд можно реально кому то помочь!!!а вы с Авангардом носитесь,как курица с яйцом...
Гость
31 мая 2012, 00:55
Таки затраты господа монополисты перекладывают на плечи потребителей
Гость
31 мая 2012, 11:00
Авангард-красивый фантик нашего города.((( Можно сколько угодно орать ура за гол,но Омск от этого престижнее не станет. Присмотритесь лучше,король-то (Омск) ГОЛЫЙ !
Гость
31 мая 2012, 11:33
«Игроки не должны получать больше, чем они заслуживают. Не случайно в регламенте КХЛ предусмотрена интересная мера. В случае несоответствия зарплаты и демонстрируемой игры спортивно-дисциплинарный комитет лиги по представлению клуба в присутствии профсоюза будет рассматривать варианты по снижению оклада. Временному - либо на целый сезон. Чтобы хоккеист не мог получать деньги, не отрабатывая их», -президент президент лиги Александр Медведев
Гость
31 мая 2012, 12:39
Всё правильно! И спорт нужно сохранить, и рейтинг региона, и зрелище людям! И желательно своих бюджетных денег не потратить! Всем, кто кричит против Авангарда, хочу сказать: лучше пусть смотрят омский хоккей и болеют за родную команду, чем курят и пьют по подвалам!!! Можете сходить разок на хоккей и посмотреть как там народ отдыхает!!! Какой драйв, эмоции! Хотя, каждому своё... Кому спорт, кому вязание... )))