перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Газпром» инвестирует в Омскую область 120 млрд рублей

Гость
30 мая 2012, 15:58
так в ОБЛАСТЬ или в СВОЙ ЗАВОД?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2012, 16:07
Так в какую область то? Если 115 млрд в нефтезавод. ППЦ....
Гость
30 мая 2012, 16:38
115 млрд в нефтезавод ,а 1 млрд на Авангард - все остальное на развитие города... ?
Гость
30 мая 2012, 20:32
Нет вам подарят 120 млрд. Конечно в завод, куда же ещё. Вам только дополнительно пару новых дымящих труб под окном достанется.)) п.с. Наивные)))
Гость
30 мая 2012, 22:14
Болейте за Авангард! Болейте! Болейте, пока ваша старая хрущовка не развалится от старости; болейте за Авангард - и рельсы на Нефтезаводской пролежат еще 20 лет; блейте за Авангард, пока кто-то из близких не попадет в онкодиспансер! Молчите! Молчите, когда из областного бюджета уходит 20млд. рублей в Питер ежегодно.
Гость
30 мая 2012, 23:26
а на дороги? на развязки транспортные?
Гость
31 мая 2012, 03:00
1 млрд на Авангард - каждый год. А вообще и 115 в завод вообще-то очень не плохо. Это подряды на строительство, все все равно все пришлыми не сделают, турки-мутни больше по торговым центрам отрываются :) это новые рабочие места на производстве и транспортировке нефти и нетфипродуктов. Спасибо Вовкиным людям что совсем закрывать пока не собрались.
31 мая 2012, 09:56
Складывается впечатление, что нашим жителям сколько не дай, все мало будет. Все равно будут ныть. Вы хоть за эти 120 млрд. спасибо скажите, могли бы ведь вообще ничего не дать, не обязаны.
Гость
31 мая 2012, 12:17
ну не понимаю, почему так громко сказано "120 млрд в область", когда 115 на свой же завод, а 5 на свои же услуги газификации????? Вложение в область это не менее 10 универсальных спортивных площадок и возведение не менее 3 физкультурно-оздоровительных комплексов. Но не из 120 млрд, указанных в заголовке видимо.