перейти к публикации
12 комментариев к публикации

9-этажка Just Fit Life «все включено» обойдется в 378 млн

Гость
18 ноября 2011, 21:59
К августу только свайное поле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2011, 14:52
в лучшем случае.
Гость
24 ноября 2011, 10:18
Проедьте ради интереса на то место где строится этот дом, в дубль гисе он уже обозначен...представив как пробиваться через пробки на Кирова и далее по утрам и вечерам пришлось отказаться от затеи купить там квартиру..
Гость
25 ноября 2011, 12:03
это точно, сам чуть не купил на Гашека Московка не вариант!!!
Гость
18 ноября 2011, 20:12
я бы наскреб на двушечку. Нормальная цена
Гость
18 ноября 2011, 20:31
Ну что же... цены - терпимые... мебель опять же в в комплекте... телевизор... Пойдет для студентов и пенсионеров!
Гость
19 ноября 2011, 11:29
И квартирки под стать ценам, двушка по площади меньше советской хрущёвки, да в добавок кухня с комнатой смежные. Полуторная это квартирка получается. Одна маленькая спальня, маленький зал и крохотная кухня.
19 ноября 2011, 11:30
уПс не тут ссылка http://calculator-ipoteka.ru/
Гость
19 ноября 2011, 22:37
вся инфо здесь http://justfitlife.ru
Гость
20 ноября 2011, 13:45
Очччень экономичный вариант квартиры, все крохотное, коридора просто нет. Вариант для тех, кому деваться некуда.
Гость
21 ноября 2011, 09:32
были мы в этих квартирах, дом можно назвать общагой, даже на малосемейку не катит, однушка площадью 22 квадрата, это вся полностью квартира занимает пространство большой комнаты в обычном доме, двушка чуть побольше, зашел у холодильника разулся, сразу же поел и спать пошел, кстати есть там придется либо стоя на кухне, либо на диване, на котором и спать потом. Стиральная машина спрятана в шкафу, куда предполагается вешать одежду, но место занято, придется выбирать либо стирать, либо носить. Квартиры для семейных пар не предназначены, только для одиноких пенсионеров или холостяков
Гость
21 ноября 2011, 14:45
Квартиры гостиничного типа, для временного пребывания людей. Подходят для студентов, одиночек, командировочных, гостей города. Квартиры подойдут для вложения свободного капитала и последующей сдачи в наём. Страшно, что со времени в этих домах начнёт селиться всякий сброд, когда первые владельцы квартир начнут, размениваться и улучшать свои жилищные условия.