перейти к публикации
23 комментария к публикации

Колония покупает Land Cruiser Prado за 1,79 млн

Гость
31 октября 2011, 16:15
Это ни вкакие ворота уже не лезет. Тут на уплату налогов наскребаешь едва едва

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2011, 17:49
кстати они действительно на наши деньги это всё покупают))))налоги то вроде как мы платим))))
Гость
1 ноября 2011, 19:45
Уважаемое мнение . Вы платите налоги на содержание осужденных,но никак не на покупку машины
Гость
2 ноября 2011, 13:46
мы плати налоги на содержание нашего папика и его террариума, но ни как не на содержание пенсионеров и тем более осужденных.......за те деньги, которые мы перечеслям в бюждет(лично за свое предприятие говорю) можно было бы сделать золотые нары, а что в итоге..........нищенские пенсии, соц.помощи и многое другое..........
1 ноября 2011, 10:46
Уважаемый анонимус (и что?) Что, заподло в Волгу сесть? Вы случайно не один ли из чиновников? Свой крузак успели на распиле прихватить? А может и вовсе Кайен? Логично и закономерно - это когда деньги уплаченные гражданами на самих граждан и расходуются, а не на прихоти чинуш, дорвавшихся до кормушки! Если уж так нужна служебная машина повышенной проходимости - пусть берет ВАЗ-2121 за 300 тысяч, а оставшиеся полтора миллиона вернет налогоплательщикам в виде отремонтированной дороги, детской площадки во дворе панельной многоэтажки или школьного автобуса!!!
Гость
1 ноября 2011, 19:39
Про какие налоги вы говорите , там нет ни единой копеечки налогов . Это образцово - показательная колония и там очень развито производство-соответственно источник денег.
Гость
2 ноября 2011, 14:02
о, надо же,.мне бы такое "развитое производство-соответственно источник дохода".....вы то откуда знаете откуда эта копеечка появилась?вы вообще в курсе что такое гос бюджет, откуда пополняется?а следовательно, что такое гос.расходы и как они финансируются?знания и логику нужно немного включать, пержде чем писать...... никогда не задавались вопросом, что же у нас дефицит бюджета, когда столько денег?а может всему причина "развитое производство-соответственно источник дохода"?
Гость
31 октября 2011, 12:27
это ваще как?для каких нужд))))!?бред!совсем оборзели!
Гость
31 октября 2011, 13:26
зеков возить
Гость
31 октября 2011, 22:03
Хватит кричать про то, что вас оббирают. Сами позволяете. Или с кого лично деньги на крузер взяли, м? И на чём по вашему должно ездить руководство? К примеру генерал-майор сядет на Волгу? Не смешите... Всё логично и закономерно. Хватит плакать.
Гость
1 ноября 2011, 10:48
А с каких пор генерал-майор командует колонией? Может просто майор? Так-что Волга в самый раз. Хотя УАЗик еще лучше!
Гость
31 октября 2011, 13:39
Их самих исправлять нужно после этого!!!
Гость
31 октября 2011, 14:25
зэков катать чтоли??? а чего же наш автопром не поднимают, а отдают деньги за границу!!!!
31 октября 2011, 14:40
А зачем копить деньги на личное авто, когда можно заказать у государства? De jure машинка для гос нужд, а de facto - личный автомобиль. Да все чиновники так делают. Этот тренд особенно обороты набрал за первую половину этого года и обороты не спадают. Модно же!
Гость
31 октября 2011, 16:11
ну когда еще наших заключенных покатают на Land Cruiser Prado, а ведь некоторые и 20 лет сидят... "Люди! Это же не гуманно оставить заключенных без такого крошечного удовольствия !!!" - смахнув слезу,подумал Начальник колонии№ 7 и разместил заявку на госзакупках... =)
Гость
31 октября 2011, 17:47
сидел и долго пытался придумать для какой нужды может понадобиться крузак !!!! ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ !!! ни одной вразумительной причины - нужды не нашёл, может у кого мозги лучше работают))))поделитесь,а то я реально недоумеваю!!!!
Гость
31 октября 2011, 18:09
Ну и кто они уже после этого? Хотя , и до сего ничего достойного из себя не представляли. Воронье одно от Москвы и до окраин...
Гость
31 октября 2011, 18:29
А как все возмущаются, то! Скажите спасибо, что хоть знаете на что ваши деньги тратятся и подумайте КАК бы вы могли ПОВЛИЯТЬ на это.
Гость
31 октября 2011, 19:21
надо ссылку медведеву послать пускай порадуются как ик хорошо живут
Гость
31 октября 2011, 21:39
а чё органы компитентные молчат?
Гость
1 ноября 2011, 10:47
Или с кого лично деньги на крузер взяли, м? наиглупейший вопрос, налоги кто платит?или государство кредит берет на госзакупки?
Гость
1 ноября 2011, 10:47
Скажите лучше спасибо начальнику колонии, что покупают Лэндкрузер 150-ый за 1,8 млн., а не 200-ый за 3,5 млн.
Гость
1 ноября 2011, 11:17
Пусть садятся на волгу и поддерживают отечественного автопроизводителя. Либо его уже никто не будет поддерживать и пускай тогда таможню на загран. машины значительно снижают