перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омский региональный экологический оператор собрался строить мусорный полигон в районе Ачаира

20 февраля, 13:46
а не че что там пойма иртыша.и с годами все приплывет в омск.
Гость
19 февраля, 12:39
А затраты покроет народ тарифами
19 февраля, 13:35
Конечно, с народа в три шкуры будут драть, надо ж как то затраты окупить
Гость
19 февраля, 14:09
Устраивать мусорку рядом с такими красивыми местами, как Ачаир? Жесть...
19 февраля, 19:35
Деньги это святое
Гость
19 февраля, 14:20
Мне интересно Не Ася, вы наверное на пенсии,не успеет репортаж выйти,вы уже со своей всех доставшей тут Не Асей
Гость
19 февраля, 14:34
Так она уж года три как всех достала, флудя под чужими никами. Прекрасно помню настоящую не асю, которой здесь давно нет, увы. . ..
Гость
19 февраля, 14:55
А Элли помните?
Гость
19 февраля, 15:32
Гость
19 февраля, 14:55
А Элли помните?
кто ж тебя не помнит если строчишь за других 24) 7
Гость
19 февраля, 14:31
единственное наверное, чистое место осталось. засрем
Гость
19 февраля, 14:30
хахаха, по санпину элементарно площадки сбора ТБО поставить не могут, а тут аж на полигон замахнулись смешно блин
Гость
19 февраля, 16:54
кранты Иртышу,,
Гость
19 февраля, 20:23
А как поживает тот мусороперерабатывающий завод, строительство которого анонсировали несколько лет назад и под предлогом которого в три раза подняли цены за вывоз мусора? Там же, где и Омское метро и аэропорт Федоровка? Теперь- новый проект....
Гость
19 февраля, 14:04
Хорошее и нужное дело.👍 Не Ася.
Гость
19 февраля, 14:08
Нет Элла, не нужное. Писать за другого человека нехорошо. 👎
Гость
19 февраля, 21:22
Пишут много, строить собираются постоянно, как ничего не было так и наверно не скоро появится
Гость
19 февраля, 22:59
А что не окопе?
Гость
19 февраля, 14:12
О ништяк, нам только этого не хватало. Для улучшения экологии видимо строят, чтобы люди не уезжали
Гость
19 февраля, 23:04
Помню Ачаир конца 70-х. Бесконечные овощные поля, фермы рядами, огромные стада коров - частное и совхозное. Красивейший остров Займище, общественный пляж на Иртыше с песочком и чистым дном. В 90-е за селом стояли страшные разбитые фермы, поля заросли, а пляжи огородили заборами, закрыли к ним доступ. А сейчас, значит, там будет огромный мусорный полигон? Убийство области подходит к завершению. Гарант может порадоваться: он давно ненавидит Омск, еще с первых выборов.