перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта 2024, 21:16
Пугачёва пережила 4 генсеков и 3 президентов. Даст Бог, и этого карлика переживёт. А Стасик кто такой? Шпана сочинская. Третьеразрядный кабак - вот его уровень.
Гость
7 марта 2024, 09:50
100%
Гость
7 марта 2024, 11:34
Пугачева была всегда посредственной певицей, но с харизмой и связями и правильной национальностью, что дало ей занять лидирующие позиции сначала в советском, а уж и потом и в российском шоу-бизнесе. Более или менее она сносно пела до середины 80-х годов, но после постоянных тусовок: пьянства и систематического курения, голос посадила и пела исключительно под фанеру до конца карьеры. Один факт: после того, как ей казалось, что её в СССР зажимали, она планировала публично раздеться до гола на концерте, чтобы её запомнили навсегда именно такой, хотя многим молодым талантливым певцам сломала карьеру.
Гость
6 марта 2024, 20:39
Нечего тут делать скоморохам предателям
Гость
6 марта 2024, 22:25
Ну, раз нечего, тогда почему ты - до сих пор здесь??
Гость
6 марта 2024, 23:51
Конь😎, все барахло что от них осталось надо конфисковывать, продавать с молотка и пускать на нужды СВО
Гость
7 марта 2024, 04:35
Конь, она о скоморохах-то как раз и пела, а потому видящий в ней того, о ком она пела - делает лишь ей, а не себе, комплимент упоминанием о них. Может ли это говорить о том же, о чем и этот Стасик сказал своей фразой - что Конь был по возрасту такой же мало помнящий еще во времена СССР про ее культуру, что - не знал об этом? Тоже лишь к 89-му, как и он, стал по возрасту формально взрослым?
Гость
6 марта 2024, 19:28
Я испугался . Это ужос
Гость
7 марта 2024, 03:50
Пореже в зеркало смотрись. И ужос пройдет
Гость
6 марта 2024, 19:27
Алла Борисовна как всегда - на высоте. Респект.
Гость
6 марта 2024, 21:28
Гость, Ее респект даааавнооо в Прошлом
Гость
6 марта 2024, 22:26
Гость
6 марта 2024, 22:26
Гость, Ее респект даааавнооо в Прошлом
Неа. Эт вы с собой спутали. А ее респект - вечен. Как-то так.))
Гость
7 марта 2024, 05:48
Гость
7 марта 2024, 05:48
Неа. Эт вы с собой спутали. А ее респект - вечен. Как-то так.))
Гость, Неа, нам молодым не интересна ,не знакома,это вам Дедам, но для вас она уже не Споки!!!! Шаман!!!!!!!!!!
Гость
6 марта 2024, 19:57
Все равно приползете . Ползут потихонечку и вы приползете .
Гость
6 марта 2024, 20:07
Вспомни 1920-30-е. Кто - приполз-то? Мож, я не знаю, я - не против: назови по именам, чтобы было наглядно понятно. И - что с ними дальше стало?
Гость
6 марта 2024, 22:00
Гость
6 марта 2024, 22:00
Вспомни 1920-30-е. Кто - приполз-то? Мож, я не знаю, я - не против: назови по именам, чтобы было наглядно понятно. И - что с ними дальше стало?
Пароход с Евреями вернулся в Германию, а Аллу уже приняли так что не вернется она, и главное дети не вернутся. А вот пенсию нам ей платить придется.
Гость
6 марта 2024, 22:07
Гость
6 марта 2024, 22:07
Пароход с Евреями вернулся в Германию, а Аллу уже приняли так что не вернется она, и главное дети не вернутся. А вот пенсию нам ей платить придется.
Пенсию то наверное она вам будет платить, по-любому у нее доходы выше были и пенсионные отчисления соответственно большие
Гость
6 марта 2024, 23:48
Что это за моложавая старушенция? Бурановская бабушка?
Гость
7 марта 2024, 09:51
Не. Просто спамерша.
Гость
6 марта 2024, 20:47
Своих скоморохов так же пора проверить на лояльность, например Полина Гагарина резко отказалась петь гимн России на матче Россия Сербия, так же поступил Шаман, Лепс какие то неизвестные скоморохи их мариинки, в итоге Патриот у нас только Пелагея Нет почетнее для скомороха чем петь гимн родной страны, раз такое происходит явно есть причины связанные с патриотизмом
Гость
6 марта 2024, 22:28
С себя начни ларрыса
Гость
6 марта 2024, 23:41
Гость
6 марта 2024, 23:41
С себя начни ларрыса
Гость, о псих тут как тут
Гость
7 марта 2024, 03:56
Гость
7 марта 2024, 03:56
С себя начни ларрыса
Брысь , ларысса. 💊💊
Гость
6 марта 2024, 20:02
Да какая там Алла, Сбежавшая бабуля,не кому не интересная ,давно
Гость
6 марта 2024, 22:27
Точно. Санитары ей телефон иногда выдают - флудит здесь потихоньку
Гость
7 марта 2024, 03:54
Именно Алла и живет она круто, красиво )) А ты не завидуй, ларысса , тк, ты бабуля 24/7 здесь сидишь, пыхтишь в нете
Гость
7 марта 2024, 00:41
ужас! примадонна!! гордость страны! просто позор!! это мы, просто народ сделали тебя известной! а теперь, "нормальные люди сюда не вернутся?"
Гость
7 марта 2024, 03:39
у тебя явно мания величия, ты никакого отношения не имеешь к ее известности, да и простой народ тоже. хотя бы познакомься с ее биографией, неуч, чтобы понять, что так прикидываться простым народом МИРА - это и есть ужас. международные конкурсы и победы - к ним ты, так называемый прикидывающийся манерный народ - никакого отношения никогда не имел и по счастью никогда иметь не будешь, твой удел - максимум скоморохом быть, простой народ смешить своей глупостью.
Гость
7 марта 2024, 03:55
хотя - чего это я? это же - ее первая международная знаменитость, первая песня - про таких как раз, да и смехом она точно показала, кто ж это о ней так, да и - как это "так": а-хаха-хаха-ха-хаха-ха-ха, ла-ла... реально же - нужно быть смешным для всех - простым народом назвать себя, делавшим ее известной на международном конкурсе с этой песней))) вот, ведь - правду же, получается, написал-то, о себе чел: известной ее сделал песней о себе!)))
Гость
7 марта 2024, 11:19
5 марта 2009 года ,Бабулька ушла со Сцены, Вы вообще о чём тут пишите? Кроме пожилых людей ее Никто не знает,а вы тут ее превозносите,Смешно!!!!!
Гость
7 марта 2024, 22:30
Ева, как же изуродовали ее лицо. Это уже не Алла, а непонятно кто. А назад то точно не приползут, побоятся..много чего лишнего наговорили..
Гость
8 марта 2024, 06:02
Гость
8 марта 2024, 06:02
Ева, как же изуродовали ее лицо. Это уже не Алла, а непонятно кто. А назад то точно не приползут, побоятся..много чего лишнего наговорили..
Гость, Вы правы
Гость
7 марта 2024, 09:54
Молодец Алла! Респект и уважуха 🤝
Гость
7 марта 2024, 15:15
Гость, Да респект автору, а не певице,хоть вспомнят
Гость
6 марта 2024, 19:48
Его близкое к амнезии знание о культуре периода СССР - где-то понятно: он же молодым юношей просто по молодости гулял и слушал только молодежные песни - и потому он ее, поди, впервые лишь в РФ услышал, да и то не сразу. О чем говорит и его биография - такая же во времена СССР - ни о чем, после службы в СА с 20 лет в 89-м: Стас какое-то время учится в Тамбовском институте культуры, но, не закончив его, возвращается в родной Сочи, где начинает работать — был коммерсантом (занимался, по своим словам, видеопрокатом и автоматами, выпекающими булочки), трудился при студии звукозаписи, выступал в сочинских ресторанах. В 1992 году Стас Михайлов едет в Москву, где безуспешно занимается развозом видеокассет. Очевидно, что он - полностью был лишен культуры СССР: его биография доказывает это наглядно. Откуда ж ему знать, кто в СССР и почему был знаменит?! Это больше - его собственная низкая культура, а не амнезия: нечему там теряться в памяти, если это изначально не было ему известно в силу молодости и других клубно-ресторанных интересов в песне.
Гость
7 марта 2024, 08:32
Всё верно сказала
Гость
7 марта 2024, 09:47
Ой, да, Господь им всем навстречу! Не до них сейчас! Проблем и в горле, и в стране вагон и маленькая тележка, а тут ещё «версусы» театральные разбирать...
Гость
7 марта 2024, 11:28
О " Арлекин" ,О, Арлекин) 1975 год ,времена нашей молодости,ну сейчас конечно она в далёком ,далёком прошлом
Гость
6 марта 2024, 19:34
Вот Стасик бы молчал. "Я для тебя, ты у меня, я за тобой, я без тебя..." - вот и весь репертуар. Кто на него ходит? Хотя знаю нескольких дамочек, готовых последние деньги отнести.
Гость
6 марта 2024, 22:26
Тот же вопрос))