перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В старое здание кадетского корпуса предложили перенести музей «Россия — моя история»

31 января 2024, 13:08
31 января, 17:49
А зачем? Там проходимости нет. Машину негде поставить толком. Да и уже все всё посмотрели. А у континента хоть проходимость большая.
Гость
31 января, 20:34
Дирк, ты видел у Эрмитажа стоянку, а может у кунсткамеры? А может у Ильича? Обычно в музей ходят пешком А вам бы везде со своих повозок маслом накапать
Гость
31 января, 20:35
Какая проходимость, какие машины? Постоянно бываю в Континенте, живу рядом. В этот музей никогда не заходит никто. Там двери уже наверное от времени заржавели и не откроются.
31 января, 20:40
Гость
31 января, 20:34
Дирк, ты видел у Эрмитажа стоянку, а может у кунсткамеры? А может у Ильича? Обычно в музей ходят пешком А вам бы везде со своих повозок маслом накапать
Рома, ну ты нищий, ты пешком ходишь видимо.
Гость
2 февраля, 10:42
Я поддерживаю эту идею с переносом музея! Иначе на месте кадетки возведут ещё один безвкусные квадратные метры для нуворишей
Гость
31 января, 13:19
Все это конечно хорошо, но Хоценко с Шелестом думают снег убирать, масса аварий из-за келейности проезжей части Или они все больше по согласованию и раздаче поручений
Гость
31 января, 14:31
кЕлейность и кОлейность немножко разные вещи )))
Гость
31 января, 14:11
Очень было бы хорошо перенести музей с левого берега в центр!
Гость
31 января, 20:33
Гость, чем же?
Гость
31 января, 17:12
И туда же Музей Просвещения.
Гость
31 января, 20:37
Служил там. Мне кажется как и везде косметику требовалось сделать, некритично там все было. Хороший басик, столовка, библиотека, зал для приема гостей(где танцевали мазурку) Сейчас в поле построили бараки пацанам курсантам. Наспех.
Гость
1 февраля, 19:04
Идея вроде хорошая. Но, какие музеи, когда в стране нищета.
Гость
2 февраля, 07:32
А почему надо освобождать здание на левом берегу? Кто-то на него глаз положил?
Гость
31 января, 18:10
Будут мурыжить, мурыжить, а потом снесут и построят элитное жильё.
Гость
31 января, 20:35
Гость, разумеется и в этом смысл всей улицы Ленина! Уже в 00-х планировали большую часть снести, в том числе здание мединститута
Гость
31 января, 22:57
Этот "могильник" нужно убирать.
1 февраля, 09:02
Бруснике голоса не давали!