перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это страшная беда». Медик потерял две квартиры и стал бездомным, помогая «московской полиции»

17 января 2025, 17:00
Гость
11 часов
Как ?
Гость
11 часов
Через Банк ) и депутатов ГД которые разрешили брать кредиты через интернет по СМС. Думаете законы, законодатели и тюремные каллцентры просто так стали возможны ? кому место Грудинина в ГД досталось ?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Через Банк ) и депутатов ГД которые разрешили брать кредиты через интернет по СМС. Думаете законы, законодатели и тюремные каллцентры просто так стали возможны ? кому место Грудинина в ГД досталось ?
Грудинину ? НЕ ?
Гость
11 часов
В данном случае герой репортажа однозначно лукавит - полиции имеет смысл поинтересоваться доходами на его две квартиры.
Гость
9 часов
рентген налево направо раздавал . затирал фотки с тубиком
Гость
9 часов
То есть по-твоему нельзя за всю жизнь человеку за 50 купить одну квартиру, накопить, а вторую унаследовать от родителей?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
рентген налево направо раздавал . затирал фотки с тубиком
А ты в теме, я погляжу =) Тебе затирали или ты затирал?
Гость
11 часов
Я не понимаю в каком мире жил этот человек . Как ???? Вообще не слышать о таком ? Бред . Какой то вакуум ? Вообще не жалко . Получается вообще эгоист и только в себя . НИскем не общался . Долину обули то раньше его . А до этого Эмиля Радзинского и много много много людей .
Гость
11 часов
Живой, радоваться нужно ) А мозги, ну они либо есть либо нет, это от природы зависит.
Гость
9 часов
А у меня нет этого . госуслуги
Гость
8 часов
Красавцы! Не перестаю восхищаться этими людьми!
Гость
11 часов
На 146 миллионов в стране, пару десятков тысяч таких всегда найдутся, не очень большой процент))
Гость
10 часов
но что характерно, попадаются в основном не "жертвы еге", а старые совки, носители "самого лучшего в мире образования" и процент среди совков весьма большой
Гость
9 часов
Гость
10 часов
но что характерно, попадаются в основном не "жертвы еге", а старые совки, носители "самого лучшего в мире образования" и процент среди совков весьма большой
Оне самые богатые