перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Учительница осталась без квартиры и машины после звонка мошенников — история

Гость
15 сентября, 13:04
Так не надо отвечать на звонки с незнакомых номеров, только и всего
Гость
15 сентября, 16:02
Почему же ? Главное не точно не отвечать - делать ничего не надо . Мне было бы просто лень ездить кудато . Если ты лично ничего не делал - это ясно как день даже если деньги кто то куда то перевел с моего счета - я то тут при чем . Я никого ничего не финансировал . Всё вопросы к банку . А в банках сидят враги . Они сдают своих клиентов . Без доступа к банковской тайне изнутри банков никто ничего не узнает . Сотрудников банков надо проверять на причастной к такой деятельности . Сотрудников мобильных операторов , они сдают данные клиентов , сотрудников провайдеров надо проверять на сотрудничество с мошенниками они тоже могут сливать инфу .
Гость
15 сентября, 16:56
Гость
15 сентября, 16:02
Почему же ? Главное не точно не отвечать - делать ничего не надо . Мне было бы просто лень ездить кудато . Если ты лично ничего не делал - это ясно как день даже если деньги кто то куда то перевел с моего счета - я то тут при чем . Я никого ничего не финансировал . Всё вопросы к банку . А в банках сидят враги . Они сдают своих клиентов . Без доступа к банковской тайне изнутри банков никто ничего не узнает . Сотрудников банков надо проверять на причастной к такой деятельности . Сотрудников мобильных операторов , они сдают данные клиентов , сотрудников провайдеров надо проверять на сотрудничество с мошенниками они тоже могут сливать инфу .
Тогда тем более смысла нет отвечать
Гость
15 сентября, 15:54
Да фигня . Долина . Два миллиона долларов пожертвовала . Вот это потеря . Эмиль Радзинский тоже нормально так . Самое интересное . Ну это постояннно же происходит . Все случаи на слуху . По всем каналам идут разговоры про мошенников , по всем . Кстати - закон ведь так и не приняли в Госдума . О финансовой ответственности банков в случае мошеннических действий . А если бы он был принят - то прежде чем дать такой крупный кредит оператор бы с ней побеседовал бы удостоверился и через службу безопасности бы пропустил и глядишь аферы бы предотвратили бы . Но зато какой кайф банкиру - тетка залезла в долги и всё равно кредит выплатит . С процентами . Короче судя по всему Сбер и ВТБ работают не на людей . И им нет доверия . И смех и грех
Гость
15 сентября, 22:30
По скорее бы С.дный день пришёл, чтобы каждый получил по з.слугам. И больше мошенников и других преступников не станет!
Гость
15 сентября, 22:38
И твоего флуда - тоже.