перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Точно была в одежде»: очевидцы рассказали подробности о найденном теле 15-летней москвички в Омске

Гость
26 июля, 19:20
А что родителей на полиграфе уже не будут проверять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 21:40
А зачем?
Гость
26 июля, 18:00
Это не она, карты таро и эсктрасенсы врать не могут.
Гость
26 июля, 18:29
Если это стёб, то подлый
Гость
2 августа, 21:32
Кто не она поясните пожалуйста
Гость
26 июля, 21:23
Корреспондетнты обязаны знать закон прежде чем писать статьи и указывать в них имя человека ! Да, изменили имя в последних публикациях, но в первых - НЕТ. Я бы на месте родителей подал в суд за моральный вред
Гость
26 июля, 22:00
Ерунду не пишите
Гость
27 июля, 07:58
Гость
26 июля, 22:00
Ерунду не пишите
Это вам совет
Гость
27 июля, 14:14
Гость
27 июля, 07:58
Это вам совет
Нет, вам
Гость
26 июля, 21:19
Евангелина погибшую девочку звали, а не Алина. Вы бы хоть данные проверяли перед публикацией, а слухи из соцсетей собирали.
Гость
26 июля, 22:04
Написано же "имя изменено по требованиям закона о СМИ".
Гость
26 июля, 23:29
Вы бы хоть читали внимательно!
Гость
26 июля, 18:32
Конечно же, " несчастный случай". Девочка обмоталась скотчем и нечаянно упала в реку...Каким образом можно обмотаться скотчем в реке?
Гость
26 июля, 18:57
А правоохранители прям вот ничего не могут сказать - пусть народ гадает и каждый придумывает свои версии. Можно было хотя бы сообщить, что есть признаки насильственной смерти или их не обнаружено. Но как всегда всё покрыто тайной следствия, как будто это какая-то секретная информация. Очевидцы могут рассказать что-то, а следствие - низя. Какой-то бездумной совдепией отдает.
Гость
27 июля, 07:29
за что подавать моральный вред? имя девочки ведь нужно было знать поисковикам, ведь они искали человека, там нужна была правда. да и что за пряталки с именами, сколько себя обманывать...
Гость
29 июля, 09:31
Нужна причина смерти. Иначе ничего не понятно .Следствие разберется.
Гость
30 июля, 05:36
В поисковых ориентировках тоже имя изменено по требованию закона ? Какая юридическая глупость не правда ли!?
Гость
2 августа, 05:30
Ужасное место, как эти заросли можно назвать парком?
Гость
4 сентября, 12:37
Сегодня, похожее убийство в Краснодаисаои крае. Тоже Девочка - подросток.. Тоже река...