перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутатов Павлова и Саханя освободили из-под стражи в зале суда

11 июня, 11:22
А если ещё рас орестовать ! А вдрук получица !
Гость
11 июня, 08:47
Они же не шоколадку из КБ украли, чтобы их сажать, ну что вы в самом деле! Они всего-то построили ангар в зоне где нельзя строить, еще им и послабления дали по кредитам!
11 июня, 13:40
Олёхин мало старался ! Теперь на резинкина накатай донос !
Гость
11 июня, 09:14
всех давно купили , поэтому я и ненавижу эту страну
Гость
11 июня, 10:09
Ты видать телевизор совсем не смотришь, а зря
Гость
11 июня, 12:02
Почему вы ещё здесь?
Гость
11 июня, 13:41
Сядь поближе к телевизору, очень хорошо помогает
Гость
11 июня, 08:11
Я и не сомневалась,всё у нас по закону!!! Уничтожаете и дальше парк. Зачем они нам. Кончился наш Город-сад. "Справедливые " наши законы. В Омске давно вырубают леса и ничего....
Гость
11 июня, 13:42
Забудьте этот бред прогород сад, деньги правят миром
Гость
11 июня, 07:39
Отличный цирк 🤡! Теперь парк хоть сноси! Можно еще микраж построить!
Гость
11 июня, 05:28
Кто бы сомневался,также иКуприянов скоро будет свободен
Гость
11 июня, 11:32
гость, не
Гость
11 июня, 11:02
Интересно, СК проглотит эту "пилюлю" от прокурорских?))
Гость
11 июня, 11:22
Гость,, ну нет конечно Разумеется будут повторы. Павлуша денег вкинул считай несколько десятков лямов за воздух свободы. И все равно на десятку заедет и бегемоту свободы больше не видать, как говорится «большеречье» до конца своих дней
Гость
11 июня, 11:40
Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя.
Гость
11 июня, 12:15
За нас не волнуйтесь
Гость
11 июня, 00:20
Систему не сломать. Сергей Глухарев.
Гость
11 июня, 10:31
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
11 июня, 15:03
Кто-нибудь скажите Инночке Гомолко, это депутатка горсовета, из этой же банды, помощницей у Димы Павлова подрабатывает, что все, опасность миновала, можно в Омск возвращаться, а то она со страху на СВО сбежала
Гость
11 июня, 06:06
С утра продолжится вырубка деревьев в парке и строительство нового торгово развлекательного центра. Ура товарищи, справедливость есть на свете!
Гость
11 июня, 11:29
Бегемот мог бы пойти на пенсию в свое время, нет, младшего тягул, а тот бестолочь все за папашин счет жил ну все теперь и младший уже вещи на работе собирает, в днс в лучшем случае в продавцы
12 июня, 12:00
ВЫ НИ ПАААНИМАИИТИИИ- ЭТА ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!
Гость
11 июня, 10:15
По старой традиции - пойдут на повышение, рыси магаданские.
Гость
11 июня, 11:25
Саха наверное думал коттеджик выбросит, Димон привыкай к баланде: зубы уже не скоро у своих докторов придется лечить в московских тюрьмах вода плохая а потом далекий лагерь
Гость
11 июня, 17:10
Что, звук пил и топоров в парке дальше будет слышно, но все будут стыдливо не слышать
Гость
11 июня, 13:40
И московский суд признал и это в высшей степени справедливо что парки омичам не нужны, постройте лучше элитный жилой комплекс для уважаемых людей, всяко будет больше толку
Гость
11 июня, 16:22
Стройте уже K&B поскорее на месте этого долбанного парка, ну вот на черта нам эти парки, мы и у подъезда прекрасно посидим
11 июня, 18:55
Суд, однако, не учел, что в Омске нет столько уважаемых людей. Так что ждем еще итерацию
Гость
11 июня, 10:13
Депутаты являются слугами народи и являются плоть от плоти народа, так и в Конституции записано, а народу нафиг не сдались эти ваши парки, постройте в этом парке лучше трехэтажный красное и белое и Омск войдет в книгу рекордов, турист тугой струей попрет
Гость
13 июня, 06:42
Ну вот! Не зря комерцеля опрашивали!
Гость
11 июня, 08:14
Успокойтесь вы уже, суд принял единственно правильное решение, ибо нет честнее людей чем депутаты, их выбрал народ, а народ знаете ли никогда не ошибается
Гость
11 июня, 06:37
Наконец-то справедливость восторжествовала, это очень уважаемые люди, а вот того депутата который донос накатал неплохо было бы привлечь к ответственности
Гость
11 июня, 11:32
Гость, ну их там «уважили», поди стоя спали, точно зашкварно с ними теперь здороваться