перейти к публикации
22 комментария к публикации

Задержан подельник омских депутатов Павлова и Саханя — им оказался директор «Кедра»

9 июня, 23:19
Предлогаю в расеи сделать выходной празднечный день « падение немецкой групировки в омске «
Гость
9 июня, 23:40
Предлагаю не засорять интернет и не ставить плюсик самой себе - жалко выглядит
Гость
9 июня, 15:23
Вот самое время снести этот скворечник и вернуть деревья на места парк должен быть парком в первую очередь ☝️
Гость
9 июня, 16:50
Такие люди не сидят. И " Скворечник" никто не снесёт и новые деревья не посадит. Увы....найдётся масса оправдательных фактов, или пока годами будет идти следствие- закончится срок привлечения к ответственности....Фемида- она ж не зря с весами и завязаными глазами?
9 июня, 21:20
Ево тоже в лагерь на 20 лет строгого !
Гость
9 июня, 23:39
С тобой вместе, да
Гость
9 июня, 16:01
Т. Е. Жители бастовали- бастовали и ничего, а оказывается всего лишь должен только депутат написать обращение! Как так-то.
Гость
9 июня, 16:51
Примазаться легче всего. Прям написал и сразу массовые аресты пошли....
Гость
9 июня, 16:55
Депутат Алёхин - Вы умница и большой молодец. Но берегите себя, злодеи не успокоятся просто так.
Гость
9 июня, 16:28
А Мэр и Губернатор были
Гость
10 июня, 00:07
Что-то странно мер Фадина быстро съехала в думу, апосля скандальный Стройки в парке. Надобно и её поспрашать... .
Гость
9 июня, 15:25
Завяжи глаза, кинь палку - попадёшь в коррупционера.
Гость
9 июня, 16:52
Зачем завязывать глаза- скопом всех нужно садить , у всех грехов прлно, и у депутатов , и у чиновников
Гость
9 июня, 17:46
примерно, также и исчез стадион "ЮНОСТЬ" а вместостадиона и ныне пустует, а место удобное для посещения .
Гость
9 июня, 21:34
Не знаю депутата Алехина, но от горожан Омска ему спасибо!
9 июня, 16:50
"10 мая выберут меру"... Их, получается, уже пресекли ((( почти месяц назад?...
Гость
9 июня, 17:44
постепенно, этот парк изводят на нет, и там будет -лес офисов, или аллеи торговых центров. только для кого?
Гость
9 июня, 21:28
а что - что-то другое ожидали? одни освобождают место от других
Гость
9 июня, 19:04
O may good!! Vauuu! Sorry please 🥴не ася
Гость
9 июня, 19:50
А что говорит ваш лечащий врач, почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
10 июня, 09:51
мера пресечения в виде штрафа аха что ещё может дать российская власть таким же ворам и корупционерам .
Гость
10 июня, 16:57
игореха, пошел как зиц председптель, жалко парня.