А кому-то в золотом за 35 тыщ украшения недавно купили ...
Гость
1 марта, 10:35
Он ей может тоже украшения покупал. Не факт , что после покупок в снегу не окажешься
Гость
29 февраля, 15:25
Традиционные ценности же, женщина — это собственность и должна рожать. Надо и дальше декриминализовывать домашнее насилие
Гость
1 марта, 10:44
Мужчины это защитники,говорите?? Забавно что это было 23 февраля. От вас, мужчин, защитников, самих надо защищаться.
Гость
1 марта, 12:41
Все кто бил или бьёт женщину вообще не мужчины. Такие люди слабые неувереные в себе и за себя они постоять немогут, какие они могут быть защитникам.
Гость
29 февраля, 16:11
Уходит - иди! Что же вы такие неполноценные, никак отпустить не можете?
Гость
29 февраля, 17:07
Очень скрепненько, очень
Гость
29 февраля, 20:57
У убийцы теперь есть все шансы стать уважаемым членом общества....
Гость
1 марта, 04:17
Пьянство и дегрдация захватило деревню
Гость
1 марта, 00:16
Как надо мужика достать чтобы он не завалил, в 90% баба сама виновата в агрессивном поведении второй половины, так как не понимают с первого слова, а когда схватят кулак в нос бегут жаловаться
Через год он будет штурмовиком, через 2 он вернётся правда без ног или рук и в честь него назовут улицу.
Гость
29 февраля, 15:49
далеко не ушла
Гость
29 февраля, 16:02
Мороз по коже от таких новостей…
Гость
29 февраля, 16:09
Так в деревне ж заняться больше нечем, только баб бить. 😸 А вообще кошмар, да. Наверное оправдают и наградят!
Гость
29 февраля, 17:07
Надо уходить молча, по-английски..
Гость
29 февраля, 17:35
Сколько таких историй. Милый девушки, не надо с ними разговаривать! Собирайтесь и бегите без оглядки. Проблему домашнего насилия надо чаще освещать в сми и рассказывать женщинам, что не надо бояться. Если некуда уйти, есть кризисные центры, где обязательно помогут. Никто не в праве распоряжаться жизнью другого человека.
Гость
1 марта, 10:34
А кто сказал что жена это собственность мужа? Если человек не хочет жить с тобой , то ничего хорошего из удержания кулаком не предвидится (
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Омичка заявила мужу, что уходит от него. Он до смерти избил ее и закопал тело в снег