перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Избивала дочь и ревновала супруга: убийца жены в Таре сказал, что всё вело к трагедии

Гость
28 января, 20:57
Я не знаю что как у них Но я считаю в семейном разборе 80% виноваты женщины это много раз было так так что ничего не могу больше сказать
Гость
28 января, 21:06
Если не угодны женщины - не живите с ними, раз они у вас - виноваты. Заодно и от спида застраховать себя сможете, ведь спи один - лучшее лекарство от него.
Гость
29 января, 00:17
Гость
28 января, 21:06
Если не угодны женщины - не живите с ними, раз они у вас - виноваты. Заодно и от спида застраховать себя сможете, ведь спи один - лучшее лекарство от него.
Гость, женщину нужно пороть, тогда она становится шелковой
Гость
29 января, 00:59
Гость
29 января, 00:17
Гость, женщину нужно пороть, тогда она становится шелковой
Ну это ты с собой спутала как обычно 😎
Гость
29 января, 09:53
Не нравится - разводись! Ради детей он возвращался! Но сексом заниматься с женой не забывал раз второй ребенок маленький .
29 января, 10:14
Ага покеру. что убил. вот жу жулика теперь не пристроить.поэтому пожалеть
Гость
28 января, 21:27
Почему убийца должен идти воевать? Как-то вначале говорилось, что туда не берут осужденных за тяжкие уголовные преступления, а на деле что мы видим? Убийца должен отсидеть положенный срок, а не гулять через 6 месяцев на свободе
Гость
29 января, 00:16
Гость, он воюет за таких как ты которые греют зад дома на диване и жрут фастфуд на обеде в офисе
Гость
29 января, 01:03
Гость
29 января, 00:16
Гость, он воюет за таких как ты которые греют зад дома на диване и жрут фастфуд на обеде в офисе
Зачем нас посвящать в такие подробности? Жри фастфуд сколько хочешь молча
Гость
29 января, 14:45
Гость
29 января, 00:16
Гость, он воюет за таких как ты которые греют зад дома на диване и жрут фастфуд на обеде в офисе
За таких как мы не надо воевать. Нас никто не обижал !
Гость
28 января, 22:03
Мужика простить, баб в Таре публично выпороть, всех!!! И в дальнейшем пороть по субботам
Гость
28 января, 23:28
... твой спам заблокировать