Криминал Убийство женщины-психолога подробности Появилось видео нападения на педагога института водного транспорта

Появилось видео нападения на педагога института водного транспорта

Кадры сделаны за три месяца до ее убийства

На видео лишь один из нескольких случаев рукоприкладства со стороны мужа

В распоряжении NGS55.RU появилось видео одного из нападений на педагога института водного транспорта (ОИВТ). На первом отрывке можно увидеть, как бывший муж Александры З. приходит в вуз, на втором — момент конфликта в коридоре на одном из этажей здания. Между бывшими супругами разгорается ссора: мужчина прижимает женщину к стене, пока та пытается вырваться и отойти. Рядом стоит близкая подруга Александры и социальный педагог ОИВТ Марина Руди.

После недолгой перепалки мужчина сильно толкает свою бывшую супругу и разворачивается к выходу. Женщина что-то говорит вдогонку и отталкивает мужчину. Затем между ними начинается драка с кулаками и ударами ногами. Разнимать бывших мужа и жену принялась соцпедагог. В конце видео все трое уходят в другую часть коридора.

Видео сделано в феврале 2022 года. Драка происходила прямо в стенах здания ОИВТ

Основная версия громкого убийства на сегодняшний день — Александра после развода не давала бывшему мужу видеться с ребенком на постоянной основе. Близкие подруги женщины рассказали NGS55.RU, что за полгода до расправы Александр неоднократно отправлял женщине письма с угрозами.

Одно из множества сообщений с угрозами, которые поступали омичке

По словам близких, женщина неоднократно обращалась за помощью в полицию и показывала скриншоты и записи сообщений сотрудникам, но стражи порядка не реагировали.

Как рассказали близкие Александры, отношения между бывшими супругами длились 15 лет. Но после рождения сына они начали накаляться, что привело к разводу. Все подробности этого дела в одном материале собрала наш корреспондент Ирина Буркина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства