Криминал Убийство женщины-психолога В Омске убили педагога института водного транспорта

В Омске убили педагога института водного транспорта

По одной из версий, это мог сделать бывший муж из-за того, что не виделся с сыном

В малосемейке, где жила женщина, свыше 150 квартир

Утром понедельника, 30 мая, в одном из дворов на 27-й Северной нашли убитой 34-летнюю омичку Александру. Ее тело с ножевыми ранениями в нескольких местах — часть из них пришлась в шею — лежало в нескольких десятках метров от подъезда дома, в котором она жила с 4-летним ребенком и, предположительно, с матерью.

Спустя время по подозрению в убийстве был задержан 39-летний бывший муж омички. Как пояснили в пресс-службе регионального следкома, мужчина жил отдельно от семьи, в Черлакском районе Омской области. На момент написания материала доподлинно не установлено, что стало причиной убийства, а также планировалось ли оно заранее или мужчина набросился на бывшую жену в пылу ссоры. Но, по одной из версий, к конфликту привело то, что женщина не давала бывшему супругу видеться с сыном. Отметим, что постоянного места работы у мужчины не было.

Здание, возле которого нашли тело 34-летней Александры

Соседи погибшей на расспросы о семье отвечать затрудняются. Об убийстве они знают не больше, чем слухи, поскольку дом, в котором жила Александра со своим сыном, — малосемейка, многие квартиры здесь сдаются временным жильцам. При этом опрошенные нами соседи никогда не жаловались на Александру.

Как выяснилось, работала женщина педагогом-психологом в Омском институте водного транспорта. Эту информацию подтвердили и ее коллеги. Правда, от общения с журналистами на эту тему они отказались — по понятным причинам. Но студенты женщину вспоминают как доброго и отзывчивого человека.

— Учила она хорошо, пыталась разъяснить все темы, всегда помогала. Понимающий человек была. Общалась на одной волне, искала точки контакта, — рассказал нам один из ее студентов в Омском командном речном училище, где Александре также приходилось преподавать.

Из этого подъезда Александра выходила на работу

Сейчас маленький сын погибшей находится с бабушкой. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства