Криминал Убитая бывшим мужем омичка несколько раз обращалась в полицию с жалобами на угрозы

Убитая бывшим мужем омичка несколько раз обращалась в полицию с жалобами на угрозы

Мужчина угрожал ей в голосовых сообщениях и приходил выяснять отношения к ней на работу

Тело женщины нашли возле ее дома

Как стало известно NGS55.RU, 34-летняя преподавательница Омского института водного транспорта, которая была убита 30 мая бывшим супругом, не раз обращалась в полицию с жалобами на угрозы. Муж омички присылал ей голосовые сообщения с описанием способов убийства, а также приходил к ней в институт.

— Она неоднократно обращалась в полицию по причине угроз в свой адрес от бывшего мужа. Он писал и отправлял голосовые сообщения с оскорблениями, описывая способы убийства. Приходил на работу и устраивал выяснения отношений, — рассказала корреспонденту NGS55.RU близкая подруга и коллега омички.

Эту информацию нашему изданию подтвердил и родственник погибшей молодой женщины. По словам мужчины, в последнее время он встречал ее с работы.

— Александра писала 3–4 заявления в полицию. Прикладывала аудиофайлы, скрины экрана и прочее. С угрозами убийством и расправы. Также у нее была видеозапись, которую она сделала, когда он приходил к ней на работу и нападал на нее, — рассказал омич. Родственник убитой женщины также добавил, что бывший муж Александры присылал аудиосообщения с угрозами и отцу Александры.

Напомним, что тело убитой женщины было найдено в нескольких метрах от малосемейки на улице 27-й Северной. По предварительной версии следствия, бывший муж поджидал ее у дверей подъезда с ножом. После убийства женщины он сам сдался полиции. Вчера мужчину отправили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства