В Омске убили педагога института водного транспорта
1 июня 2022, 08:50
Гость
2 июня 2022, 09:22
Царствия небесного невинно убиенной . Соболезнования родным и близким . В любом случае - мать твоего ребёнка - как бы ненавидел - расстались лучше не лезть . А теперь дитёнок сирота - и вырастет сможет ли принять родного отца ?
Гость
1 июня 2022, 22:26
Работаю в Омском институте водного транспорта. Александра З. - это очень хороший и светлый человечек. Мы всем коллективом шокированы произошедшим. Нет слов выразить боль утраты. Она боялась его, обращалась в полицию. Никто не помог и вот чем все закончилось... Светлая тебе память Сашенька. Покойся с миром. А всем хочется пожелать не проходите мимо, не будьте безразличны, помогайте в трудных ситуациях...
Гость
1 июня 2022, 19:43
Если не давала общаться с ребенком,значит были причины , она же психолог. И он это доказал
По расходам государства на человека РФ на 72 месте в мире.
Сейчас многие на нервах - в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл не хватает 800 врачей и 350 среднего персонала + профессиональное выгорание и сложности с подготовкой новых кадров.
Россия вернулась в Топ-5 самых пьющих стран.
30 мая в РОСТОВЕ-на-ДОНУ рыбаки выловили сумку с трупом 6-8-летнего ребенка.
30 мая - г.ТЕЙКОВО. 34-летний сожитель из ревности зарезал 26-летнюю девушку.
Гость
2 июня 2022, 05:33
Где можно ознакомиться с первоисточником озвученной Вами статистики?
Где можно ознакомиться с первоисточником озвученной Вами статистики?
тут три источника - все в открытом доступе..
за Челябинском следил еженедельно с начала пандемии - не из-за особых пристрастий,просто у них была одна из лучших иконографик..
все валяется в моих скринах на ДЗЕНЕ,чтоб свою память старческую загружать - тут иной формат и мало серьезных комментаторов,которые сравнениями занимаются.
Много инфантилов и хамья..
Где можно ознакомиться с первоисточником озвученной Вами статистики?
Кого тут,напр интересует всерьез уход из РФ ЛОРЕАЛЬ (82 881 сотрудник)..а зря - они выделили 1 МЛН евро для укр.беженцев и капитализация 97 МЛРД $
Для сравнения - капитализация всего нашего АЭРОФЛОТА всего 2,68 МЛРД $
Такое вот хобби/развлечение - 3 в одном))
Гость
1 июня 2022, 12:38
Несмотря на разницу во взглядах , обиды , расставание и т д нужно стараться чтобы ребёнок общался с отцом тоже . Умные родители даже после развода продолжают ездить в отпуск вместе с детьми и только ради них. Психологию преподавала ….. Статью написали, но ничего ещё не выяснено . Может и не муж ее убил .
И у психолога может быть истерика/невроз.
85% медиков в РФ испытывают перегрузки при вакцинации.
67% медиков отметили ухудшение качества медпомощи - подробнее в РБК.
Гость
1 июня 2022, 17:56
Не пишите то,чего не знаете. У каждой семьи своя отдельная история. А что если отец наркоман или алкаш? С таким отцом ребенку тоже необходимо "общаться"?
Гость
3 июня 2022, 02:09
Гость
1 июня 2022, 17:56
Не пишите то,чего не знаете. У каждой семьи своя отдельная история. А что если отец наркоман или алкаш? С таким отцом ребенку тоже необходимо "общаться"?
Собирайте всё истории в кучу и делайте выводы о этой, ваш любимый конек
Гость
1 июня 2022, 10:23
А ещё красный город. Вычищать надо всю эту пьянь, рвань, шушеру. Пока у власти не будет силовик будем жить в криминальном городе
у нас чекист президент если что... хватит уже силовиков у власти, довели до ручки :(((.. пьянь, рвань и шушера не угрожает их власти, никто ее вычищать не будет... воспитанием детей нужно своевременно заниматься и за своим моральным обликом следить в первую очередь.
у нас чекист президент если что... хватит уже силовиков у власти, довели до ручки :(((.. пьянь, рвань и шушера не угрожает их власти, никто ее вычищать не будет... воспитанием детей нужно своевременно заниматься и за своим моральным обликом следить в первую очередь.
Сейчас сотрудников ФСБ в ТРИ раза больше,чем их было в СССР + 50 тыс ФСО и Росгвардия выросла в ДВА раза + более 2 МЛН ЧОПовцев.
Кражи в магазинах России выросли на 36,4%.
Не хватает 18% участковых.
31 мая в лесу под ВОЛГОГРАДОМ нашли труп 18-летней студентки - отличница,вокалистка,общественная активистка.
Убил отчим - она плохо убрала квартиру по его мнению..
Достижения
Свой среди своих