перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Олег Шишов презентовал книгу о становлении «Мостовика», которую писал в «Матросской тишине»

Гость
17 июля 2024, 08:47
Не знаю что он за человек, плохой или хороший, не знаком лично, но он создал компанию которая в какой то момент стала градообразующей. Причем не компанию торгующую воздухом, ни даже какой ни будь торговый дом, а производственную компанию. Благодаря Мостовику в Омске жизнь зашевелилась, работали тысячи людей, получали не плохую зарплату, у молодёжи на слуху появилась профессия архитектор, СИБАДИ благодаря Мостовику поднялся, да много чего было! А потом это взяли и в какой то момент просто разрушили, можно сказать одним движением руки. Для города это огромная потеря и люди которые это сделали должны понести самое суровое наказание. А Шишову ну что сказать, удачи. Не думаю что у него хватит сил ещё раз что то подобное создать, но возможно что то полезное он ещё сможет сделать!
Гость
17 июля 2024, 10:58
Гость, а сколько своих поставщиков он разрушил? Брал товар без денег и не рассчитался.
Гость
17 июля 2024, 12:03
Понятное дело, что хороший человек.
Гость
17 июля 2024, 12:47
Гость
17 июля 2024, 12:47
Гость, а сколько своих поставщиков он разрушил? Брал товар без денег и не рассчитался.
А почему он не рассчитался, вы не в курсе? Как его кинули на олимпийской стройке.
Гость
16 июля 2024, 22:42
где метро?
Гость
16 июля 2024, 22:41
Для реабилитации в Омске - только достроенное метро, книга не поможет! .. даже смешно читать)
Гость
17 июля 2024, 14:01
Знакомый стиль у "гостя"- 08:47, с 2017 одно и тоже..)
Гость
17 июля 2024, 14:10
Вины Шишова нет и небыло!
Гость
17 июля 2024, 22:45
В этом "событии", нет логики... Образованным людям пошагово разъяснять мутные истории руководителя Мостовика не нужно, а "балбесы" книг не читают...
Гость
18 июля 2024, 09:41
Действительных виновников, ,,развала" Мостовика , вытаскивать ещё рано! Сейчас не девяностые, сейчас всё круче !
Гость
18 июля 2024, 12:24
Предприятие, которое обеспечивало достойную заработную плату и человеческие условия труда не только высшему менеджменту, но и простым сотрудникам. Папа был обычным водителем на об'ектах "Мостовика" в разных городах. Это был лучший период в его трудовой жизни, с понятными правами и обязанностями, графиками и уважительным отношением. Сколько таких работодателей в регионах этой огромной страны? Единицы. Как можно было вместе с предприятием разрушить жизни сотен семей?.. Была в океанариуме Владивостока - какой грандиозный проект, который вытянул "Мостовик". И каков итог? Очень горько.