Бизнес На месте «Хинкальной» в «Летуре» откроется новое кафе

На месте «Хинкальной» в «Летуре» откроется новое кафе

Сейчас в помещении идет ремонт

«Хинкальная» проработала на этом месте почти 7 лет

В здании торгового комплекса «Летур» на улице Гагарина к середине весны планируют открыть новое кафе. Оно появится на месте «Хинкальной», которая принадлежит известной в Омске семье Турманидзе.

В начале марта корреспонденты NGS55.RU заметили, что в помещении «Хинкальной» начались ремонтные работы — там появились мешки со строительным мусором. Позже окна ресторана затянули пленкой.

Леван Турманидзе подтвердил корреспонденту NGS55.RU информацию о том, что в помещении сейчас идет ремонт. По его словам, на месте «Хинкальной» должно открыться другое заведение. Владелец «Хинкальной» — сын Левана Турманидзе — Эдуард пока держит информацию о новом проекте в секрете. Он уверяет, что омичи узнают о планах довольно скоро — новое кафе должно начать работу в апреле или мае. Рядом с будущим кафе также расположены бар DOSKI, ресторан итальянской кухни Pinzeria by Bontempi и ресто-бар «Питер Pan».

Напомним, что заведение под названием «Хинкальная» с залом на 60 посадочных мест открылось в 2015 году на месте кофейни восточных сладостей Vanilla Coffee. В заведении подавались блюда грузинской кухни.

Отметим, что основная часть здания «Летура» сейчас находится в залоге у правопреемника кредитора Левана Турманидзе — «МДМ Банка» — «ИТ Банка». Здание постепенно разрушается. Из-за его непривлекательного вида окружная администрация обратилась в суд. Минувшим летом арбитраж обязал собственников отремонтировать торговый комплекс хотя бы снаружи. Решение суда было исполнено формально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства