перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Взлёт и падение «Омскавиа»: история местного перевозчика

24 сентября 2020, 06:50
Гость
25 января 2023, 18:39
в омске жуткие управленцы-выходцы из 2000х годов. нет хозяина собственника. почему то губернатор заправляет строитед льством федоровки,созданием авиакомпании. желающим бизнесменам просто не дают ни чего делать. тоже самое было при полежаеве с мусороперерабатывающим заводам. зная что мы задыхаемся в дерьме он не поддержал бизнесменов. наверно мало обещали мзды... вот весь бизнес в омске. откаты,взятки и тп. угробление бизнеса! ни какого развития, ни какой частной собственности... про метро вообще помолчу. слабый хозяин-управитель регионом и городом. а это город миллионер! посмотрите вокруг. в крохотных городах есть свои авиакомпании и летают они далеко не по россии, и новые аэропорты............😫
Гость
25 сентября 2020, 15:53
Много работающих авиакомпаний было уничтожено,всё это сделано с одной целью вредительство стране,и сделано это руками действующей власти!
Гость
26 сентября 2020, 20:53
Кризис тут не причем, "Управленцы" такие пришли
Гость
24 сентября 2020, 23:06
на первом фото на месте второго пилота кулешов виктор васильевич мойкомандир еще на ан 26 царство ему небесное
Гость
25 сентября 2020, 03:47
Читаешь- сердце кровью обливается... Всё развалили... На фото родной коллектив - все такие родные, близкие, ЭХ, было времечко... А вот почему Кулешов в правом кресле- не поняла???
Гость
25 сентября 2020, 15:01
Левон Турманидзе прямо какой-то злой гений города Омска. То херню какую-нибудь посреди города построит, ни к селу ни к городу, то единственную в Омске авиакомпанию развалит...
Гость
24 сентября 2020, 12:45
Да, а на рейсах в Сочи и Краснодар поили Сибирской короной. Хорошее время было. Чтоб надежда тебя не оставила, Чтоб вернуться в свой Омск дорогой, Я летаю компанией "Омскавиа" И тебя приглашаю с собой.
Гость
24 сентября 2020, 13:09
Да - на первой фотке 380 в ливрее Омскавиа - откуда он?
Гость
31 октября 2020, 19:24
Абсолютно некомпетентное руководство во главе с Романюком и его чадом.
Гость
25 сентября 2020, 15:06
Турманидзе в карты Омскавиа проиграл
Гость
27 сентября 2020, 23:22
ава начал убивать ОМСКАВИА своими долгами за чартеры на матчи... 9 лямов в ценах 05 года... Плюс автобус ВОЛЬВО за бешеные деньги... Это только первое что есть в памяти... Ну и автору респект за ворошение нашей памяти... Ну и пожелание брать информацию из многих источников,
Гость
8 октября 2020, 13:52
необходимо возрождать местные авиалинии! Необходимо !!
Гость
15 октября 2020, 10:05
Какой то капиталист не вытянул свой бизнес, какое дело до него простым людям своего труда?Никакого.Нет уже СССР и нет товарищей. Каждый сам по себе.
Гость
25 ноября 2020, 09:07
Это была очень хорошая компания ОМСКАВИА дружный колектив и классный руководитель Евгений Степаныч было всё прекрасно могли развиваться дальше но не дали прислали турманидзе и всё разволил