не надо гадить там , где живешь!..- не нравится наш Омск!- уезжай к себе! и не зли жителей, которые и так против тебя настроены!..
Гость
7 июня 2020, 21:23
Что власти нужно от Леруа ,в Ленте людей гораздо больше и ни чего.
Гость
7 июня 2020, 21:27
Я просто не понимаю В Леруа места больше и людей меньше чем в продуктовых Лентах.В чем дело вообще?
Гость
7 июня 2020, 22:58
смысл в ограничении для Леруа и Бауцентра? В Ленте народу гораздо больше и ничего, торгуют.... Никакой логики нет...
Гость
7 июня 2020, 15:03
дурков ну тогда и на меня в суд подавай, я начхал на твои указы и ниодного указа не выполнил и на самоизоляции не сидел и когда надо выходил и гулял где хотел. я свободный человек и пока ещё не сделали рабовладельческий строй я буду делать что хочу.
Может когда то на массе обсчитали? Да леоуа если даже проиграют этот штраф доя них мелоч они за этот период больше прибыли получили чем не получили бы)
Гость
7 июня 2020, 17:58
Буду очень рад если юристы Леруа нагнут буркова и компанию
Гость
7 июня 2020, 14:55
Как Буркову неймётся СЕСТЬ В ЛУЖУ. И выбирает же ПОГЛУБЖЕ...
Гость
7 июня 2020, 17:02
"Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь." (с) Пусть возвращается на свой Урал и там командует.
Гость
7 июня 2020, 23:10
не позорились бы, в суд на такую мегагиганску сеть! у них юристы покруче чем в омском правительстве. Буркова в очередной раз лицом в грязь, вместе посмеемся ))) Лучше алкомаркеты контролируйте, том народу больше и никаких масок и дистанции не соблюдают
Гость
9 июня 2020, 08:51
Наталья! Лента это продуктовый магазин, то есть товары первой необходимости. А вот открытые пивнушки меня больше интересовали. Чем пиво важнее, чем строительные материалы? Много непонятного(((
Гость
8 июня 2020, 11:26
Бурков ребёнок, устроил детский сад.
А тут можно еще и казну пополнить штрафом неплохим)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%К «Леруа Мерлен», который открылся во время режима самоизоляции, подали четыре иска