перейти к публикации
84 комментария к публикации

Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр по-честному и не смог — из-за двух мелочей

Гость
31 марта 2021, 23:00
Я согласен с тем что надо проходить ТО,т.к.уж очень много колхоза появилось,но вот лампочки диодные в освещении номера это жесть,а чем мешает бронепленка на фарах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2021, 15:23
Такие смешные, нельзя пройти, а один фиг все затонированные вкруг и фары и стекла и тд.
Гость
31 марта 2021, 23:31
Игра в одни ворота, требование к людям подгоняем под евростандарты, а дороги и придорожный сервис ,то что зависит от властей всех уровней ,не выдерживает никакой критики
Гость
1 апреля 2021, 17:38
у меня нет машины)) и не надо мне ее вообще не надо мне оскорбляться гаишниками проходить ТО на бензин постоянно тратится я не знаю что такое штрафы не знаю что такое Плохие дороги)) мне все новинки побоку)) мне не надо менять колеса по дибильному каждый сезон)) и платить налоги кому то)) к тому же
Гость
1 апреля 2021, 14:49
У меня тоже праворульная. Боюсь, что купить не получится. Любой гаишник знает, что на праворульной родные фары не сделаешь под евро. Он просто лишит тебя диагностическая карты, а того, кто её выдал, оштрафует на очень приличную сумму. Вряд ли работники станций ТО будут рисковать. Ну, поживём - увидим.
Гость
1 апреля 2021, 12:13
Наконец то избавимся от дрифтеров которые без глушителей ездят не дают нормальным людям спать ночью , живу около континента даже сейчас когда пишу очередной дрифтер прогазовывает свою рухлядь
Гость
1 апреля 2021, 13:37
не покупайте машину и не будет у вас такого гемороя она не нужна в принципе
Гость
31 марта 2021, 15:53
Прекратите вы писать что техосмотр перенесли на первое октября, не вводите людей в заблуждение! Ничего не перенесли! Новые правила вступили в действие с 1го марта! Продлили только действие диагностических карт на пол года ,а это совсем другая песня.................
Гость
1 апреля 2021, 11:45
Ведь предлагали кто-то из правительства ( Миронов по-моему ) , вообще отметить ТО для физ.лиц . Оставить только автобусы , грузовой транспорт и такси . Но Единая Россия против , как обычно .
Гость
1 апреля 2021, 20:46
кто то опять нагреет руки...и сбагрят залежалый товар.нас опять втягивают в дополнительные расходы.И как всегда делается под видом борьбы с нарушителями.Так боритесь! зачем наказываете меня и других законопослушных?не умеете-уходите. такие методы якобы борьбы это прямой непрофессионализм и коррумпированность представителей власти ,предлагающих эти меры.на пустом месте создают неудовольствие у людей.А возможно и преднамеренно. Главное все сходит с рук.ТРЕБУЕМ НАЗВАТЬ ФАМИЛИИ И ДОЛЖНОСТИ ИНИЦИАТОРОВ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!
Гость
1 апреля 2021, 22:09
Статья чушь все что было написано было и раньше вообще за установку не штатного освещения нужно онулировать регдействия чтоб знали. Уменя например стоит ксенон штатный омыватель фар и автокоректор да это недешово но зато неслевлю людей
Гость
1 апреля 2021, 22:20
кто-нибудь проходил техосмотр ниже 1100 руб?
Гость
31 марта 2021, 21:39
Требования к знаку аварийной остановки изменились уже как 3-4 года тому назад, как он до этого ТО проходил?
Гость
1 апреля 2021, 00:19
Есчё проверят мощность светового потока и если шкала не сдвинется, Меняем лампу , полировка стекла не помогло замена блок фары .
Гость
1 апреля 2021, 00:21
Тебе навязывают колхоз?За собой смотри
Гость
1 апреля 2021, 00:59
У меня УАЗ 2017 года и я знаю что он будучи новым не пройдет ТО. Единственное что радует, что если не получится договорится , то страховая не получит свои 30-40 тысяч.
Гость
1 апреля 2021, 01:29
А как на счёт топлива?!Качество топлива почему не контролируют эти контролирующие органы,потому что кишка тонка...вот и весь сказ!!!
Гость
1 апреля 2021, 02:20
Перед тем как ехать на тех, убираю всё лишнее, потом ставлю назад😁
Гость
1 апреля 2021, 02:31
А вот у машин полиции Веть не все в норме об весы у гибдде на лобовых все завешены резина 100 летняя можно много найти причин им можно
Гость
1 апреля 2021, 02:55
Как покупали так и будем покупать только дороже 😁😁😁
Гость
1 апреля 2021, 02:54
А что на счет Вебасто и др. подобных подогревов ДВС, их тоже демонтировать надо?
Гость
1 апреля 2021, 04:52
Идиотизм очередной
Гость
1 апреля 2021, 06:50
Задолбали уже всех своим идеотизмом!
Гость
1 апреля 2021, 07:16
Зачем писать муть половина из написанного бред. Найдите декларацию таможенного союза требования к безопасности ктс там всё подробно изложено. И посылайте таких безграмотных экспертов лесом. Как определить должны быть брызговики или нет, есть штатные места для крепления, все должны стоять нет, не должны. Это уже внесения изменений в конструкцию
Гость
1 апреля 2021, 07:42
Зачем всё это, русские машины с завода, никогда не пройдут.
Гость
1 апреля 2021, 07:49
Очередной отель денег .
Гость
1 апреля 2021, 08:00
У меня машина праворульная, она изначально не пройдёт ТО по свету, хотя исправная 100%, поэтому я куплю эту бумажку (диагностичку) и не буду заморачиваться
Гость
1 апреля 2021, 09:58
Это просто будут брать взятки, кому-то просто денег мало стало.
Гость
1 апреля 2021, 10:10
Ещё один из способов сбора денег
Гость
1 апреля 2021, 11:01
Да просто большинство людей не будет делать страховку вот и всё
Гость
1 апреля 2021, 12:45
Дополнительные поборы с населения. Ничего более...
Гость
1 апреля 2021, 14:00
Все станции закрыты, осага продлевают на полгода без техталона
Гость
1 апреля 2021, 14:26
По не так ты с салона авто возьми и приедь на то тебе что то да скажут что не по заводу не по ГОСТу, это уже наше государство с жиру бесиися
Гость
1 апреля 2021, 14:38
По себе судить не надо. Вам не нужна машина, а многим очень нужна. И если Вам не нужна, не лезте со своими советами
Гость
1 апреля 2021, 16:22
Очередное высасывания денег
Гость
1 апреля 2021, 16:20
Кончится тем что 5 рублей отстегнеш и все пройдеш
Гость
1 апреля 2021, 16:26
Очередная кормушка
Гость
1 апреля 2021, 16:47
Снова те же самые грабли и снова по тому же месту .😏
Гость
1 апреля 2021, 16:52
Вот пусть власти уберут камни с дорог, а потом запрещают стекла с трещинами. Камней в городе-герое Волгограде - будто сыпали специально. Некоторые обочины засыпаны мелким щебнем; маршрутки выносят его на проезжую часть дороги, вот вам и сколы, трещины. А автомобилисты должны каждый год менять стекла , а иногда и фары. Техосмотр надо проводить вначале для дорог!
Гость
1 апреля 2021, 17:52
Просто очередная контора по сбору денег и получении взяток...
Гость
1 апреля 2021, 18:31
Очпредной узаконеный сбор и просто тупизм.просто станет дороже ..и опять в выиграше страховые и эти центры .хотя из мерина на котором привозят они не видят ни чего.ни дорог и всего остального .много нельзя еще больше невозможного.
Гость
1 апреля 2021, 18:57
"Назовите другую страну.."(из песни), где частота новых изменений не учитывает исполнение прежних. Некоторое время назад доставали с жилетами, теперь вероятно начнут ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ещё с их цветом.Ни в одном издании ПДД РФ нет чётких требований по набору предметов, и ретивый "гаец" помимо страховки требует медсправку и диагностическую справку т/о. С алкометрами своя песня. ......и это понятно, бомжи даже на рухляди не ездят.
Гость
1 апреля 2021, 19:03
С нового года отдавали за ТО 500 рублей хотя гос.цена 376 кат.В . С 1 марта они просят уже 1100 рублей ,хотя гос.цена не изменилась на кат.В . Начинаеш говорить за цену, не пройдеш ТО на исправной машине.
Гость
1 апреля 2021, 19:26
В середине-конце 90-х.за ТО в Москве и области брали 100 долларов.Эти времена возвращаются.Статистики нет про аварийность из-за тех проблем.Решили очередным решением с народа бабла поднять
Гость
1 апреля 2021, 19:33
Какое отношение к ТО имеют огнетушитель , аптечка и знак аварийной Сатановский? Если их нет то машина неисправна и не может ехать ???Это должно быть в автомобиле (ГАИ может проверить наличие)всегда ,а не в момент на час при прохождении ТО! Механику не должно быть никакого дела до всех этих штучек!
Гость
1 апреля 2021, 20:19
Подняв демографию в стране, умышленно обеспечили себя -налогоплательщиками, а судя по доходам и оценке уровня жизни- ещё чуть-чуть и уже рабами
Гость
1 апреля 2021, 21:56
Мне под 70 лет.Все что происходит,мы когда-то проходили,и дай бог если ошибусь в своих прогнозах! Нужно время для адаптации ,честные исполнители,а их как и раньше нет и думаю не будет.корупция будет и пожостче чем в раненые годы! Сейчас ведь работать никто не хочет и не будет! Ну да поживем,увидим! Всем удачи!
Гость
1 апреля 2021, 22:02
Можно подумать я одела фары в бронепленку от нечего делать?! Чем она мешает?! Одна фара стоит 25000, а камней прилетает немерено, капот, вокруг лобовухи всё в сколах.
Гость
1 апреля 2021, 22:13
Голосуйте и дальше за единороссов...
Гость