перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Омске назначили главного по отлову бездомных собак

4 сентября 2023, 15:00
Гость
5 сентября 2023, 09:00
Проблема не в собаках , а в людишках
Гость
4 сентября 2023, 23:13
а в Европе такого нет. Люди там живут с ❤️
Гость
5 сентября 2023, 03:28
Абсолютно так . Я никогда не видела здесь бездомных животных ( Англия)
Гость
5 сентября 2023, 10:05
Гость
5 сентября 2023, 03:28
Абсолютно так . Я никогда не видела здесь бездомных животных ( Англия)
🤮🤮🤮
Гость
4 сентября 2023, 17:30
Какой собакен классный на фото рядом с ним ))
Гость
5 сентября 2023, 09:27
Очень надеемся на то ,что животным будет лучше жить ,а люди станут добрее
Гость
4 сентября 2023, 16:53
Я считаю, что держать животных в городских условиях - это издевательство над животными. Жить не можешь без собаки - езжай в деревню. Не Ася.
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Я считаю, что ты должна перестать флудить под ником другого человека. Прекрасно помню её. Чтобы подписываться ею тебе нужнымозги
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Нет элла . Твой флуд это издевательство надсайтом
Гость
5 сентября 2023, 03:29
В других странах в городах полно домашних животных и нет бездомных от слова совсем ! У швондеров все через одно место
Гость
4 сентября 2023, 15:19
На эту должность больше подошел бы человек с фамилией Шариков.
Гость
4 сентября 2023, 15:25
Шариковых в избытке на других должностях
Гость
4 сентября 2023, 15:16
Очень хорошая новость. Именно такой человек и нужен для работы с животными
Гость
4 сентября 2023, 15:20
Прогнозирую, что новый руководитель на этой должности долго не проработает.
Гость
4 сентября 2023, 15:25
Новый руководитель замечательно справится с этой работой
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Расскажите о его отношениях с котами, а то не понятно уже Шариков или еще не Шариков.
Гость
4 сентября 2023, 16:07
Ну вот, наконец то решили проблему, оказался всё так просто...))
Гость
4 сентября 2023, 23:16
Помните, в 2020г нам обещали , что поправки в конституцию нужны в том числе, чтобы защитить животных. « Защитили»
Гость
5 сентября 2023, 01:18
Шариков Жив!
Гость
5 сентября 2023, 22:44
Главное ,чтобы кресло не испортило человека и все деяния были направлены во благо животных!!!Пусть наступит рай для животных!!!!
Гость
4 сентября 2023, 15:13
👎Из зоозащитника главный никакой. Охотника надо или мужика вернувшегося с сво.👍 🤘😎🤘
Гость
4 сентября 2023, 15:15
Хватит спамить 👎👎👎
Гость
4 сентября 2023, 15:29
Вот только у него ранения были на Колчаковском фронте. Так что не обязательно для "Душили душили, душили душили" иметь опыт.
Гость
4 сентября 2023, 23:17
Иди поработай, трутениха
Гость
4 сентября 2023, 15:18
Догхантеров разрешите и премию им за каждую собаку, 💵 и проблема будет решена.
Гость
4 сентября 2023, 15:24
И не мечтай эллочка.