Криминал Убийство сестёр в Рыбинске эксклюзив

«Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где находится мать убитых в Рыбинске девочек

В Ярославскую область должен прилететь отец детей

«С любимым мужчиной» — так подписала Валентина эту фотографию

В понедельник в Рыбинске изнасиловали и убили двух сестер 8 и 13 лет. В преступлении обвиняют сожителя их матери Валентины Виталия Молчанова. Изувеченные тела нашла мать детей, которая пришла в квартиру после смены в больнице.

Сегодня выяснилось, где сейчас находится Валентина. Мама девочек живёт в больнице, в которую пару месяцев назад устроилась медсестрой.

— Она сидит и смотрит в одну точку. Не разговаривает, только охает или мычит. Все ждут приезда мужа, говорят, что он уже вылетел, — рассказала нашим коллегам с портала 76.RU знакомая женщины.

Другая местная жительница поддерживает с Валентиной связь. Она сказала, что сегодня к ней должна прилететь мать.

— Чувствует себя ужасно, конечно. Вчера, когда звонила, мужа еще не было, но он должен был приехать. Из вещей пока ничего не надо. Сегодня прилетает мама. Все усложняется разногласиями с мужем. Он хочет увезти тела девочек в Омск, но ее не отпустят отсюда пока. Она хочет кремировать тела, — сказала 76.RU женщина.

Напомним, Виталий познакомился с мамой девочек по переписке. К нему в Рыбинск Валентина с дочками приехала из Омска (а раньше жила в Новосибирской области и была замужем за полицейским). Сегодня подозреваемого задержали в Рыбинске. Он сознался в преступлении.

Видео: СУ СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства