Здоровье Всё о коронавирусе Карантин в больнице имени Кабанова Медики больницы имени Кабанова выстроились в очередь, чтобы сдать анализ на коронавирус

Медики больницы имени Кабанова выстроились в очередь, чтобы сдать анализ на коронавирус

Прийти к больнице пришлось не только сотрудникам отделения пульмонологии, в котором были заражённые

На улице собралось около полусотни медиков

Сегодня, 4 мая, Городскую клиническую больницу № 1 имени А.Н. Кабанова закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. В течение двух недель ни пациенты, ни медицинские работники, которые были на смене, не смогут покинуть больницу. Вечером возле её дверей собрались около 50–70 сотрудников учреждения из разных отделений.

Сотрудникам нужно заполнить такую форму

Их вызвали на работу для сдачи теста на коронавирус.

В больнице оказались заблокированы врачи, дежурившие с 3 на 4 мая

В очереди корреспонденты NGS55.RU заметили и беременных сотрудниц, и людей с детьми, поскольку тест должны будут сдать и члены семей медиков. Однако приходить всех родственников не обязывают — достаточно одного человека, с которым контактировал врач. Результаты будут готовы примерно через неделю.

Врачи пришли с членами семей

Для сдачи анализов специально открыли приемное отделение. Там находится еще около 20 человек. Позднее NGS55.RU опубликует подробный фоторепортаж с места события.

В приемном отделении тоже скопились люди

Вчера стало известно, что у одного из сотрудников пульмонологического отделения положительный анализ на коронавирус. Сегодня появилась информация, что 15 пациентов и несколько медработников госпитализированы в Городскую клиническую больницу № 11 в Амурском поселке.

Мы продолжаем вести трансляцию, в которой собираем всю информацию о коронавирусе в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства