Дороги и транспорт Автобусы «Автосилы-55» повезут школьников за 15 рублей даже за наличные

Автобусы «Автосилы-55» повезут школьников за 15 рублей даже за наличные

Частный перевозчик установил более низкие цены, чем муниципалы

Проезд в муниципальном автобусе для школьника за наличные скоро будет стоить 30 рублей

В автобусах № 72 (на этом маршруте работает компания «Автосила-55». — Прим. ред.) появились объявления о том, что детский билет при любой форме расчёта с 1 января будет стоить 15 рублей. По таким же ценам школьники смогут проехать и на других маршрутах «Автосилы-55» — № 20 и 40. Проезд школьника в муниципальном автобусе за наличные совсем скоро будет стоить 30 рублей, а все льготы заработают только при безналичном расчёте. Кроме того, наличный проезд для взрослых будет стоить 26 рублей, а не 30, как в тех же муниципальных автобусах.

Напомним, NGS55.RU создал ликбез о том, как сэкономить на проезде в общественном транспорте, используя электронные проездные. Расплатиться за поездку можно также при помощи специального приложения для смартфонов — SIGMA, проезд в этом случае будет стоить всё те же 25 рублей. Сейчас департамент транспорта решает вопрос оплаты проезда с помощью банковских карт и смартфонов (бесконтактным способом).

А вот и само объявление

Ранее депутаты омского горсовета приняли решение поднять цены на проезд в муниципальном транспорте до 30 рублей с 1 января.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства