перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

3 февраля 2023, 23:05
4 февраля 2023, 09:46
Ну студентам можно... Они правду от лжи отличат. А вот преподов жалко. Им уважения такие лекции не прибавят.
Гость
4 февраля 2023, 07:20
В школах урокипатриотизма, теперь студенты , скоро на предприятиях начнут политинформации проводить 😅😅
Гость
4 февраля 2023, 07:14
Зачем студентам этот бред?
Гость
4 февраля 2023, 02:11
Движем дальше россияне!!! Скоро Одесса вернётся в родную гавань❗️🇷🇺
Гость
4 февраля 2023, 11:29
С такой скоростью продвижения ваше "скоро" лет через 150 настанет… Может быть через 120, но это неточно.
Гость
4 февраля 2023, 15:36
Гость
4 февраля 2023, 11:29
С такой скоростью продвижения ваше "скоро" лет через 150 настанет… Может быть через 120, но это неточно.
Ты в Крыму был? А он давно российский ))) Вот так и в Одессу , которая тебе очень нужна будешь ездить! Делай адекватные выводы, а не выкрикивай лозунги! Они никому не интересны !
Гость
4 февраля 2023, 01:17
Лучшая новость за сегодня💪 РОССИЯ РОССИЯ ВПЕРЁД И НЕ ЗДАВАТЬСЯ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
4 февраля 2023, 08:24
Точнее вперде
4 февраля 2023, 10:44
На "фабрику троллей" нанимают школьников? Учись правописанию, ошибка природы!
Гость
4 февраля 2023, 00:39
Бедные студенты .... Ну, им-то зачем врать
Гость
4 февраля 2023, 01:46
о чём рассказывать? скоро годовщина, а воз и ныне там... позор какой-то...
Гость
3 февраля 2023, 23:14
Наконец-то! Надо тоже прикупить учебничек, может быть хоть оттуда получится узнать эти самые цели. А то даже несмотря на то, что стараюсь держаться подальше от происходящего, больно уж заинтриговали за 11 месяцев.
Гость
3 февраля 2023, 23:20
Уже 12 месяцев будет 24 февраля!
Гость
3 февраля 2023, 23:27
Гость
3 февраля 2023, 23:20
Уже 12 месяцев будет 24 февраля!
Ну даже так. Будет 12 месяцев, а с целями всё также не ясно. Надеюсь, в учебниках больше конкретики будет, чем в словах президента.
Гость
4 февраля 2023, 14:54
Патриотеческое воспитание должно начинаться с детских садов.
Гость
4 февраля 2023, 15:39
Смотря что понимать под словом патриот. Фанатик - это другое слово
Гость
4 февраля 2023, 17:39
С детского сада — поздно. Надо мамочек сажать на 7-м месяце напротив телека с путиным и соловьёвым, чтобы впитывали. Так победим!
Гость
4 февраля 2023, 01:21
Для сбежавшихтрусов реальность оказалась более суровой. И работу отыскать сложно, я почти все деньги потратили... не знают, что делать сейчас эти бидолаги 🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
4 февраля 2023, 09:09
Не только в ВУЗах, но и в школьную программу уроков истории нужно ввести обязательное обучение и разъяснение всего происходящего на окраине (России). И начинать нужно не с 24 февраля '22года, а с того момента откуда у окраинцев взялись "их" земли. Далее неконституционное силовое свержение легитимного президента. Отправка войск турчиновым на Донбасс и Луганск для уничтожения мирных жителей, которые не согласились с военным переворотом в стране. А уж потом‼️, начало СВО ‼️ Её цели и задачи. А что касается санкций, то они нам не помеха. Они у нас в России с 2014 года, с того самого момента, когда родной Крым вернулся в родную Россию матушку . Эвропка с омэрикой санкции вводят против России, но почему-то страдают сами же эвропские страны и омэрика🤣😆😁😋‼️В эвропке и омэрике что ни день ,то бунты протесты , забастовки( низкие зарплаты , непосильная коммуналка, отсутствие возможности сбыть фермерам свою продукцию и т.д и т.п)❗ А они всё вводят санкции ......только против кого 🤣😆😁, против своего же населения ❗ Которое своему правительству уже не говорит , а орёт в ухо: Хватит вводить санкции против России, не Россия страдает, а мы ,те кто их вводит‼️ Но их не слышат, или делают вид что не слышат. Моё предложение что эвропка с омэрикой садомазохисты 🤣😆😁, другого объяснения причин этому нет 😁‼️
Гость
4 февраля 2023, 15:38
Если вашим детям это нужно , то нашим - НЕТ.