перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек

Гость
20 февраля 2022, 09:18
А дети чиновников тоже пойдут? Или им поблажки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2022, 09:32
Нет они больше штрафа зарабатывают ) да и как им повестку за границей во вражеской гейроппе то вручать, там же нет почты )))
Гость
20 февраля 2022, 12:24
Гость
20 февраля 2022, 09:32
Нет они больше штрафа зарабатывают ) да и как им повестку за границей во вражеской гейроппе то вручать, там же нет почты )))
Да вообще пофиг, под роспись повестки нет нет и штрафа, так что досвидос, а за кодлу из Кремля я даже на сборы не пойду
Гость
20 февраля 2022, 14:54
Пойдут.
Гость
20 февраля 2022, 15:28
Вот вам к чему были братские могилы по ГОСТ. Пазл сразу сложился.
Гость
20 февраля 2022, 17:31
Да какой гост )) Глянь "Тайна кемеровских гробов: что скрывает загадочное видео" на канале роспропоганды.
Гость
20 февраля 2022, 09:17
Лучше штраф заплатить. 😂
Гость
20 февраля 2022, 09:45
Если счета не арестуют ))) в квазигосударствах уже банкоматы заблокировали, так что платить штраф нечем )))
Гость
20 февраля 2022, 21:13
И не стыдно
Гость
20 февраля 2022, 22:27
Гость
20 февраля 2022, 21:13
И не стыдно
Нет. И это правильно. Кому нужна эта война - пусть воюют. Их там быстро успокоят . А я за мир!!!
Гость
20 февраля 2022, 12:46
В 1914 приблизительно также началась война. В Сербии убили Австрийского принца,. Австрия объявила что будут последствия, Россия на это объявила всеобщую мобилизацию. Союзник Австрии Германия на эту мобилизацию объявила войну Россие и начала военные действия. Потом Союзники России Англия и Франция поддержали Россию объявив войну с Германией. На 3 год войны Россия предает своих союзников которые за нее вступились и заключает мир с Германией. Итог предательства мы все знаем и испытываем до сих пор.
Гость
20 февраля 2022, 15:15
щас - разбежался...
Гость
20 февраля 2022, 12:50
Интересно сколько Офицеров снимут с себя погоны?
Гость
20 февраля 2022, 15:51
Кто эту заварушку устроил- пусть он и отправляет своих детей и сам идёт .
Гость
20 февраля 2022, 11:39
донецкие вы не россии не украине не нужны
Гость
20 февраля 2022, 12:33
Донецк нужен . как и вся русская земля вплоть до Равы-Русской
Гость
20 февраля 2022, 14:06
Гость
20 февраля 2022, 12:33
Донецк нужен . как и вся русская земля вплоть до Равы-Русской
Ну езжай в Донецк кто тебе мешает.
Гость
20 февраля 2022, 17:27
В России почему-то никогда нет денег на россиян, но всегда есть деньги на войну.
Гость
20 февраля 2022, 09:41
Вообще то давно желающие повоевать и заработать имеют возможность записаться "Мобилизационном людском резерве" с выплатами в мирное время, 3825 вроде как в месяц, а если сборы около 17000. По факту желающие подзаработать просто могут пойти воевать за 17 000 рублей в месяц. Не обученных смысла брать нет, себе дороже, а так в принципе жаловаться некому все "добровольцы".
Гость
20 февраля 2022, 12:57
Я бы с радостью два месяца на сборах провел. Смена вида деятельности не помешает
Гость
20 февраля 2022, 13:51
Хочешь из под низа наблюдать за ростом редиски?
Гость
20 февраля 2022, 14:55
Гость
20 февраля 2022, 13:51
Хочешь из под низа наблюдать за ростом редиски?
Эти сборы каждый год проходят. Самое страшное на них - два месяца в палатке в читом поле
Гость
20 февраля 2022, 18:34
Гость
20 февраля 2022, 14:55
Эти сборы каждый год проходят. Самое страшное на них - два месяца в палатке в читом поле
Два месяца за 17 000 рядовому, в поле, зимой, в палатке ..... дешево однако, чуть больше прожиточного минимума. При чем средняя зарплата сколько официально 35 000 ? Условия как на вахте и даже хуже получается, точно "нужно отнестись с пониманием". Вообще призванный на тренировки приравнивается к правам и обязанностям военнослужащему по контракту, почему такие расценки на мобильный резерв низкие ???
Гость
20 февраля 2022, 11:45
Открытое разжигания ненависти к действующей власти, в мерзких стишках навальнышей …По законам Российской Федерации- экстремизм = восемь лет..
Гость
20 февраля 2022, 12:33
Найдут ) Всех найдут )
Гость
20 февраля 2022, 15:32
Гость
20 февраля 2022, 12:33
Найдут ) Всех найдут )
Ищи ветра в поле.
Гость
20 февраля 2022, 15:35
Радуешься , что судимых как ты не призывают . Поэтому с дивана начал снова подвывать. Таким оружие давать в руки нельзя 🤣
Гость
20 февраля 2022, 09:48
Кого призывают? Мужчин призывают ! Россиян призывают! Естественно бандеровские боты, и навальныши продавшиеся не призовутся..Да, и не нужно гнильё на Святое дело. Их задачи с диванов грязью Россию поливать.
Гость
20 февраля 2022, 14:05
А ты почему ещё здесь?! Ты патриот или ботоферма
Гость