перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Победа одна, деньги разные: почему в России ветеранам заплатят к 9 Мая меньше, чем на Украине и в Узбекистане

Гость
6 мая 2021, 09:31
Зато у нас защищают честь ветеранов! Один за другим законы и приговоры штампуют. А депутатам, прокурорам, следакам и судьям тоже надо зп платить. На выплаты ветеранм уже не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2021, 08:43
Выплаты деньгами пора убрать ветеранам они не нужны, а вот какой нибудь санаторий с хорошим отдыхом и лечением-обследованием было бы ништяк. Пс это моё мнение
Гость
6 мая 2021, 12:45
Потому что слова о заботе о народе уже давно расходятся с делом,
Гость
6 мая 2021, 10:51
Хорошая статья, прям познавательная 😂 Только « почему-то « забыли сообщить, что в тех странах как, и у нас это разовая выплата, только к 9 мая..Откройте Гугл , и посмотрите в какой из этих стран, не разовая выплата , а регулярная пенсия - в 43000 рублей, больше чем в России ? В какой из этих стран каждому Ветерану выдали по квартире? В какой из этих стран столько приравненных к участникам ВОВ, и получают абсолютно одинаковые деньги?...Отвечу сразу ни в одной из этих стран, нет таких льгот, и пений как в России.
Гость
6 мая 2021, 12:48
Значит минимальный возраст ветерана должен быть не 94 года. Это если его в 18 лет взяли в 1945 году на службу. Теперь в ветеранам войны относятся не только участники боевых действий, а даже кто немного работал в годы войны
Гость
6 мая 2021, 11:59
Моё мнение, низкие выплаты ветеранам и все остальные выплаты осушили казну , дальше будет меньше а потом и задержки в зарплате и пенсии. 90 передают привет.
Гость
6 мая 2021, 08:04
Правда почему?
Гость
6 мая 2021, 08:28
Ветераны это наши отцы и деды. Они спасли многие народы. И в первую очередь евреев. Думаю статья фейк.