19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 мар 2021 в 14:35

Объясните им, что 2*0=0.
¯\_(ツ)_/¯

Гость
10 мар 2021 в 16:03

А частная техника оформлена на тетю и дядю своих же приближенных,и оплата им будет хорошая . Все как всегда!!!

Гость
10 мар 2021 в 16:11

а пешеходы как обычно будут ноги ломать пока само не растает?

Игорь
10 мар 2021 в 16:52

Короче весь март ещё будут снегопады

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:15

Наверное, последний по-настоящему сильный снегопад в наступившем году)). Надо успеть насладиться этим чудом..😊

10 мар 2021 в 17:17

Раньше наши 7 человек работали в одну смену , теперь же , в связи со сложной обстановкой мы кардинально поменяли подход , три человека будут работать в первую смену , а еще два во вторую. Один на больничном и еще один взял отпуск без содержания .....

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:42

Кроме дворников никого за день не увидел кто бы из городских служб убирал снег, на бумаге наверно убирают 😂

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
10 мар 2021 в 19:10

Я бы на их месте в три смены пахал! Но на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:35

ул.Масленникова от Пушкина до Жукова если ехать, правая крайняя полоса вообще за зиму ни разу по факту не чистилась, ул.Ермака от Декабристов до Куйбышева срезалась только колея 2 раза за зиму, но снег не вывозился в итоге вместо 2ух полос 1 и машины скатываются друг на друга как и у Аларм Сервиса, ул. Съездовская, сегодня проезжал, та же ситуация. Снег с обочин то вывозить тоже нужно, а не накапливать его там. Жукова в районе Маяковского в пределах пешеходного ограждения снег не вывозился ни разу с обочины. Паводка они ждут....понятно что он будет.

*Андрей*
10 мар 2021 в 22:23

А двороковский всех предупреждал - свечки надо ставить!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 мар 2021 в 08:44

Сколько езжу по Амуру и ниодной техники дорожной невижу чтобы снег убирали, ездят только метёлки снег убирают с дороги к бордюрам, все заезды засыпали и вот пытаешься проскочить чтобы машину не сломать. Я считаю что страховщики должны оплачивать ремонт если случиться при поломке бамперов и подавать в суд на дорожников для возмещение ущерба по их вине за неуборку дорог.

Пенсионер
12 мар 2021 в 07:48

Ещё добавлю для ГИБДД чтобы проехали по 24 северной да и в основном везде такое творится после прометения дороги невозможно заехать во дворы хоть частного сектора хоть в большие дома если одна машина стоит на выезд из двора а другая не может туда заехать, вот они и создают аварийную обстановку и сплошные пробки.

Джоли
12 мар 2021 в 09:01

Проезды внутридомовые, дорога в 11 мкр, вдоль домов Конева 14/1, 14/2 и 70 лет Октября- колея такая, что повернуть к дому нельзя. И напротив Фреско поворот во дворы- там просто лед и накаты такие, что машину тащит на проежающую встречную. Никто никогда не убирает снег в этих проездах. А трафик там высокий.

Загрузка...