Дороги и транспорт От Сочи до Иркутска: куда омичи смогут улететь этой зимой

От Сочи до Иркутска: куда омичи смогут улететь этой зимой

Расписание опубликовал аэропорт

География полетов будет широкой  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUГеография полетов будет широкой  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

География полетов будет широкой

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Омский аэропорт опубликовал зимнее расписание, которое будет действовать с 25 октября до 27 марта 2027 года. В графике полетов сохранено большинство направлений из Омска в российские города. Есть и прямые международные рейсы.

Традиционно больше всего самолетов отправится в Москву. Улететь в столицу можно будет в любой день недели авиакомпаниями «Аэрофлот», «Победа», «Уральские авиалинии», «Россия», «Сибирь». То же самое касается и Санкт-Петербурга — туда можно отправиться ежедневно «Северным ветром» и «Россией».

По воскресеньям и четвергам будут осуществляться рейсы в Казань. В Сочи рейсы запланированы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Сохранены и ежедневные полеты в Новосибирск, Сургут. По вторникам и пятницам самолеты отправятся в Иркутск.

Несколько раз в неделю будут выполняться рейсы в города Тюменского севера — Салехард, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Ханты-Мансийск. В среду и субботу можно улететь в Екатеринбург, а по четвергам — в Тобольск.

По вторникам, четвергам и пятницам самолеты отправятся в Минеральные Воды, а по понедельникам, средам и субботам — в Красноярск.

Из зарубежных направлений из Омска прямыми рейсами можно будет улететь в Астану, Ташкент, Наманган, Анталью, на тайский остров Пхукет, египетский Шарм-эль-Шейх и вьетнамскую Камрань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем