Дороги и транспорт В Омске иномарка протаранила бетонные блоки, которыми перекрыли бульвар Архитекторов

В Омске иномарка протаранила бетонные блоки, которыми перекрыли бульвар Архитекторов

С начала недели дорога находится на реконструкции

Авария случилась вчера вечером

В паблике «ЧП Омск» рассказали, как иномарка врезалась в бетонные блоки, установленные на пересечении проспекта Комарова и бульвара Архитекторов. Отметим, ограждение появилось из-за реконструкции бульвара Архитекторов — от СТЦ «МЕГА» до улицы Крупской.

— На пересечении проспекта Комарова и бульвара Архитекторов установили бетонные блоки. В темное время суток они мало заметны. Вторую ночь подряд об них бьются автомобили, — сообщил автор поста.

В отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции корреспонденту NGS55.RU рассказали об одном случае ДТП, который произошел вчера вечером, 19 сентября.

— По этому факту в Госавтоинспекцию поступало одно сообщение. [Автомобиль Hyundai], наезд на препятствие в 21:06. Но подтвердить массовость — этого нет. О ней мы не говорим. Судя по статистике Госавтоинспекции, один автомобиль за сутки обратился и все. Без пострадавших, — пояснили в областной Госавтоинспекции.

Напомним, за переделку дороги длиной почти четыре километра власти заплатят 1,5 миллиарда рублей. Эти деньги администрация получила в рамках инфраструктурного бюджетного кредита, который выделили Омской области. Подрядчиком стала компания «СтройТраст». Ранее она занималась строительством дороги-дублера на Левобережье за миллиард рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства