Дороги и транспорт На популярном омском маршруте решили повысить стоимость проезда

На популярном омском маршруте решили повысить стоимость проезда

Поездка станет дороже на 3 рубля

Изменения затронут тех, кто расплачивается банковской картой или по проездному «Омка»

С 20 февраля стоимость проезда на автобусах маршрута № 323 (ул. Бархатовой — ул. 3-я Железнодорожная) увеличат на 3 рубля. Таким образом, поездка будет стоить 33 рубля. Она станет дороже для тех, кто расплачивается банковской картой или по проездному «Омка». Такое объявление появилось в салоне одного из автобусов. Отметим, маршрут обслуживает индивидуальный предприниматель Владимир Блажко. Дозвониться до него корреспонденту NGS55 не удалось.

Проезд станет на 3 рубля дороже

Напомним, с начала февраля проезд подорожал до 35 рублей в автобусах маршрута № 212 («СТЦ Мега» — «ТК Лента»). Перевозчик Владимир Черепанов объяснял, что решение повысить стоимость связано с расходами на топливо и запчасти для машин.

Позже директор департамента транспорта Омска Вадим Кормилец, комментируя изменение стоимости проезда на маршруте № 212, отмечал, что перевозчик действовал в рамках закона: он работает по маршруту с нерегулируемым тарифом.

[Обновлено 13:28] Перевозчик Владимир Блажко, обслуживающий городской маршрут №323 (ул. Бархатовой — ул. 3-я Железнодорожная), в разговоре с корреспондентом NGS55.RU анонсировал рост стоимости проезда в автобусах частников. Также он объяснил, с чем это связано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства