перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Расширенная «Омка» или новшество: что мы знаем о Единой транспортной карте

12 сентября 2021, 22:51
Написано, что муниципальный транспорт гарантирует стопроцентную работу ОмКи... Пхы-х, уже раз пять при мне было, что мог терминал не работать или инета не было. Даже как-то в 22-ом такое со мной приключилось. Но там хотя бы кондуктор разрешала всем ехать бесплатно, если нала нет, так как это не вина пассажиров. А вот другие как-то не сильно рефлексируют!
11 сентября 2021, 15:38
Че то не нашел в статье какой банк будет эмитетом этой карты?
Гость
11 сентября 2021, 10:38
Омские перевозчики- самые жадные по России, а Бурков самый ленивый и равнодушный.
Гость
11 сентября 2021, 10:11
Зачем мудрить и тратить еще раз деньги, "омки" вполне достаточно. Кстати о ценах: в Севастополе при более дорогом бензине проезд всего 20 рублей, причем как в автобусах, так и маршрутках!!! А в троллейбусе - 19 рублей. И это при наличном расчете, а при безналичном - дешевле!!! Уверена, что местные льготники, студенты и школьники по своим соцальным картам платят дешевле. Когда ОМСК перестанет быть самым дорогим городом при самых низких зарплатах? Кстати, у них нет кондукторов, но при этом нет и "зайцев"!
Гость
11 сентября 2021, 12:02
Я льготник я гражданин России и моя электронная карта должна работать по всей России Они только в стойле под названием город Омск
Гость
11 сентября 2021, 23:29
Очередные карточные нищеброды обсуждают где дорого а где дешевле в алкомаркет реже ходите сэкономите,по набрали этой сраной омки
Гость
11 сентября 2021, 12:53
Очередной прожект , фото , имя. Адрес , анализ на сахар и белок .... , зачем все это ? Платите деньги нормальные людям , дайте достойную работу и зарплату , и не надо будет разделять и властвовать .