20 января среда
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Анатолий
17 фев 2019 в 14:19

Очень даже большой выбор транспорта. Еще 2-3 года назад до аэропорта вообще не ходил никакой общественный транспорт. На 60 маршрут просто не выпускали машины. Только такси. О беспересадочном проезде давно надо забыть. Давно приходится ездить с пересадкой, а то и двумя, если не хочется провести весь вечер на остановке и попутку потом ловить, теперь еще и отменили бесплатную пересадку, подразнили две недели и отменили. За все надо платить. И платить много и дорого. То что сейчас целых три маршрута из аэропорта - большое достижение, удивительно, как коммерсантов упросили делать туда круг, с предыдущими маршрутами получалось на неделю - и потом маршрутки просто не заезжали туда.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 16:10

В статье освещена доступность аэропорта к 1 рейсу который вылетает в 17-30 на Москву
А как добираться до целой кучи утренних рейсов? Только на такси. Так как в 5 утра маршрутки не ходят, да и в 6 утра я бы опасался её ждать а позднее на регистрацию не успеть
в нашем аэропорту все рейсы летят максимум до 9-00 далее только чартеры и s7 в 17-30

17 фев 2019 в 16:42

Пока таксисты возят за копейки (а они сейчас именно в таком положении) , а аэропорт не убрали из города, но тем не менее он находится в стороне от основного пассажирского потока , делать выбор в пользу общественного транспорта с его непредсказуемым графиком , пересадками, поломками , пробками , сборами за багаж и т.д. занятие мягко сказать сомнительное и для одиночного путешественника. (потрачу лишний час - два - сэкономлю 30р.)
А если улетать семьей из трех например человек , так и совсем бредовое...
А чего бы тогда не рассмотреть вариант пешей заброски в аэропорт часа в 3 ночи к примеру...

17 фев 2019 в 16:58

Про такси согласен! Очень доступно, в др городах на общесвенном так как далекои таки дорого,

Vladimir
17 фев 2019 в 20:13

Перекрёсток 12 Декабря и Транссибирской,-в приложении у таксистов даже сноска была:" у киоска"...

НИКОЛАЙ
17 фев 2019 в 21:04

Стыдно за Омск.Приезжим нет точной информации ГДЕ остановка.
На выходе должен быть огромный указатель!!Но дело в том,что на остановку приезжает только один маршрут №305 .№225 никогда не едет в аэропорт ,если все вышли в авиагородке.А если доезжает,то не на остановку,а к гостиннице Там его надо ловить..Департамент!Куда смотрите! Город без того не лучшего имиджа!Теперь еще отменили №17.КАРАУЛ!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 00:52

В Тюмени отлично автобус работает Аэропорт-ЖД вокзал. Просторный, с площадками для багажа. Ходит по графику. Расписание на видном месте, выдерживается строго. Интервал 20 -30 минут. С 6 утра до полуночи.

Приезжий
18 фев 2019 в 09:39

Как и где вызвать такси из аэропорта в центр, если прилетел ранним утром и у тебя, временно, нет российской симки в телефоне? Частники запрашивают тройные цены.

ОТВЕТИТЬ
таксист вахтанг
18 фев 2019 в 10:52

Нужно только помнить что в новосибирске, например, автобус от воклаза до аэропорта стоит что-то около 100р и ходит раз в пол часа днем. А у нас можно за 100р из центра города доехать на такси. Ну хорошо, за 150. Зато вчетвером.