перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэр Омска: «Жизнь толкает на то, чтобы увеличивать стоимость проезда»

Гость
8 июля 2017, 13:54
Достаточно ОТМЕНИТЬ парашюты ,что противоречит нищему бюджету и выписывание премий КУЧИ чиновников за ПОЛНЫЙ развал ВСЕГО,что было в городе и отмены положений ВСЕХ постановлений ,где написано и принято горсоветом,мэрией о выплате любых вознаграждений чиновникам..Они принимаются в интересах этих же принимальщиков,но не в интересах жителей..Город продан,область продана..ЗАВТРА уже нечего будет продавать,закладывать.Чиновники ,депутаты уже уезжают в свои "домики"в загранке и им плевать,что ЗАВТРА будет с городом и областью..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2017, 13:35
я так понимаю все продали, а что-то еще скушать хочется???? Что за бред, ну продали в этом году чтоб закрыть дыру бюджета, а в следующем году что продавать будем для тех же целей???? Как наркаманы блин все с дома тащат вместо того чтоб преумножать все тащим.... так скоро в Омске НИЧЕГО муниципального не будет, и чем вы тогда господа будете бюджет пополнять?
Гость
8 июля 2017, 15:29
Уважаемые представители мэрии и руководства области, посчитайте, пожалуйста, какая сумма освободится, если сократить золотые парашюты и премии (кстати, озвучьте, за что они получены)? Может там еще и на СНИЖЕНИЕ тарифа на проезд хватит? Вероятно, вы просто не там ищите снижение расходов бюджета...
Гость
8 июля 2017, 19:16
Зарплаты себе уменьшите, "слуги народа"!
Гость
8 июля 2017, 12:04
Уйди уже поскорее.
8 июля 2017, 12:13
Вяче, скорее бы ты уже ушел, хуже тебя никого не было
Гость
8 июля 2017, 13:23
Жизнь толкает уйти на пенсию
Гость
8 июля 2017, 16:14
После увеличения стоимости проезда ещё меньше людей будет ездить на этом "транспорте".
Гость
8 июля 2017, 17:33
приватизация - это хорошо, но вот что дальше? за счет чего будете выполнять перевозки льготников? за счет пассажиров? ПОЧЕМУ мы уже заплатили налоги, и еще будем платить все больше и больше, да еще опять должны ...? сократите свои зарплаты, премии (за что, право не знаю...?1), командировки за рубеж, личное персональное авто. Почему одни затягивают пояса, а другие живут, как в другом государстве? на дворе какой год ? Память - это ответственность!!!!
Гость
9 июля 2017, 15:11
Чиновников бы пересадить на этот общественный транспорт, включая Двораковского, пусть поездят на нем на работу с полгодика, с омской логистикой транспорта и со средней зарплатой
Гость
8 июля 2017, 22:12
Не жизнь толкает на повышение стоимости проезда, а коррупция и воровство во всех ветвях власти.
Гость
8 июля 2017, 19:35
да, действительно, продадим сегодня ,а завтра на что жить?Мартыненко одно предприятие уже помог развалить <ОМСКОБЛАВТОТРАНС> тоже в свое время продали c Некурящих так сказать ненужные помещения .добрался и до города. а не проще сократить частный перевозчиков.и деньги пойдут в казну города а не в карманы БАРИНА
Гость
9 июля 2017, 09:22
Поднять пенсии жизнь никак не толкает. А если нет денег для людей так надо сокращать администрацию и депутатов. Деньги-то на них, в основном, идут. А для людей - что останется .
Гость
10 июля 2017, 09:54
Прекратите воровать, работайте на благо народа и жизнь не будет заставлять делать все против народа, а для себя любимых. Жаль, что это утопия в России.
9 июля 2017, 11:05
А что все ругают Двораковского? А где взять деньги? У нас все предприятия либо принадлежат москве, либо разрушены москвой. В москве по три раза в год меняют плитку на одних и тех же тротуарах. А у нас не хватает денег на доплату билетов...
Гость
9 июля 2017, 11:34
Ну что избиратели этого мэра, вы довольны разрухой в городе? Вы же толпами шли голосовать за этого представителя мостовика затейника. Так мало того, теперь вы бы Хотите и Шишова, для полнлого разорения города.
Гость
8 июля 2017, 19:33
В Комсомольске-на-Амуре бесплатно ездят только ветераны, все остальные платят 23-25 рублей и никто не жалуется, а у нас каждый второй льготник.
Гость
10 июля 2017, 08:33
Жизнь толкает на то, что-бы их переизбрать, в т.ч. депутатов, скорее-бы выборы.
Гость
10 июля 2017, 10:54
в Новосибирске - транспорт прекрасно ходит, даже когда есть всего 2-3 маршрута, чтобы уехать на другой край города - их ждешь минут 10 и какой-нибудь да приходит. Цена поездки при этом в Новосибирске в автобусах 18-19 рублей в зависимости от маршрута. Цена на метро в Новосибирске 20 рублей. Погодные условия у нас и у них одинаковые. В Новосибирске значит почему то могут нормальную цену проезда обеспечить, а у нас нет. Хотя там более богатый город и люди получают больше, чем омичи. Где дешевле то должно быть?
Гость
8 июля 2017, 19:59
жадные спикулянты
Гость
9 июля 2017, 21:52
Я вы подтолкнули нас то чтобы мы на ваших траликах ездили!!!! Отменили маршрутрки-и все вам мало!!!!